Trouble Makers - COMMUNITY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Trouble Makers - COMMUNITY

TM - COMMUNITY
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty12.11.09 19:57

Пираты зеленой Вендетты. Pirats of green Vendetta.
(глава 1 появление пиратов)
-Меня зовут Ревиан Анжелос. Я лишь простой наемник в этом мире. Федерация, Альянс и Империя, спустя долгие столетия перестали воевать. В 34560 (от рождения федерации) году было подписано соглашение, которое удовлетворяло все 3 стороны конфликта. Вскоре после подписания мира федерация пережила две гражданские войны. После них власть в стране захватили крупные корпорации, которые навязывали правительствам планет свою волю. Эти корпорации использовали наемников для выполнения своих целей. Казалось я командно 35 ранга, вряд ли мог выжить в этом мире. Но судьба подарила мне шанс, который я ни когда не забуду. Одна могущественная корпорация из мира «Магистрикум» предложила мне охранять груз на планете «зеленая Вендетта», который грузовой корабль должен был доставить из порта «Ангел» на другой континент. Можно сказать хоть я и хорошо исполнял свои обязности в компании, меня многие не любили. Поэтому когда на наш корабль напали…..-
-А ну быстро лежать засранцы!!! Хоть одно не правильное движение и я замочу вас. Убью на хрен! Понятно?!- сказала женщина в одежде которую носил всякий сброд (премовская одежда). http://forum.4game.ru/index.php?act=attach&type=post&id=18656
-Посторонний на корабле позовите охрану!!- заорал диспетчер в микрофон и тут же заглох навсегда, пораженный 5 пулями в голову.
-Я не ясно сказала?!- спросила женщина с глазами полными ярости.
-Нет мы все поняли пожалуйста не убивайте нас.- сказали матросы. Белатийка уже собиралась положить пистолеты в кобуру, как вдруг.
-Это она! Взять пирата!!! Она все го лишь одна- заорал один из защитников и ринулся в атаку. Не смотря, что на нее бежит разъяренный беллатиец со щитом, пиратка стояла спокойно. Когда беллатиец решил нанести удар щитом, она остановила его, схватив руку со щитом.
-Какого черта?! Отпусти меня!-
-А надо было раньше думать ковбой!- сказала пиратка и пристрелила его. После этого на корабле началась кровавая баня.
-Эй, Реми! Тебе не помочь?- сказал темнокожий беллатиец с сильно накачанной мускулатурой.
-я бы не отказалась от помощи Данте.- ответила она.
-Ну что ж сейчас я им покажу, где зимует наше гребанное правительство!!- Данте достал свои винтовку.
-Убейте его! У него все го лишь винтовка!- заорал миллер и ринулся в атаку. Данте наставил на него винтовку и выстрелил. Миллер с пробитым насквозь щитом отлетел на 3 метра.
-Не надо недооценивать мое оружие. Оно стырено по заказу, с лучших складов корпорации «WAREND» и доработано мною лично. Так что сдавайтесь, пока тут не появилось еще больше трупов.- сказал он холодным голосом и разобрал свобе оружие оно оказалось настоящей авто-пушкой стреляющей дробью способной пробить корпус толщиной в 10 миллиметров – миллеры поспешили выполнить его требования. Вскоре весь корабль был захвачен.
-Данте я не вижу наш товар!- заорала Пиратка.
-Он тут поверь мне. В скорей всего его хорошо спрятали.-
-Да где эта ампула с вирусом! Я сейчас разнесу этот катер на клочки!-
-Ну что ж Реми раз тут нет товара значит нет причин оставлять в живых свидетелей.- сказал темнокожий беллатиец.
-Стойте! Не убивайте матросов! Я отдам ампулу!- сказал берсерк, который появился из люка ведущего в машинное отделение.
-Ну что ж спасибо за капсулу.- сказала пиратка и внезапно врезала берсерку в висок. Берсерк подкосился, но выдержал удар.
-О выдержал мой фирменный удар? И как же зовут тебя?-
-Меня зовут Ревиан Анжелос. Солдат пятого регулярного подразделения армии корпорации «Спектр»- сказал берсерк .
-Ну что ж не повезло тебе Ревиан. Я не терплю людей, которые упрямятся и не хотят делать то, что я приказываю! Прощай!- сказала пиратка и выстрелила в Ревиана тот сумел только подставить плече под пулю.
-Тише Реми он значил очень много для корпорации. Возьмем его с собой. Получим хороший выкуп.-
-А ты практичен Данте. Я согласна. Все хлюпики мы получили все что хотели, можете гнать дальше.- сказала пиратка и спрыгнула на свой корабль. Данте, взяв потерявшего сознание берсерка, тоже спрыгнул на свой корабль.
-Так Браво проверь окружность у нас дополнительный приз. Возвращаемся в «Раянопорт»!!-
-Слушаюсь Шеф. А что за приз?-
-Да вот этот берсерк. Охранял нашь груз. Он из «Спектра»-
-А постоянный наемник. По нему видно, что он еще зеленый новичек.-
-Да это правда. Но он устоял перед ударом Реми. Это ее взбесило так, что могу я тебя попросить приглядывать за ним пока мы едем в «Раянопорт».
-Окей, Данте все сделаю!- сказал Браво.


Последний раз редактировалось: ГауптманВосс (13.11.09 16:33), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty12.11.09 19:59

ребят прошу сильно не пинать за жаргон, но я пытался сделать атмосферу как можно острее. И прошу не закрывайте эту тему. Ну еще если прочитаете скажите ваше мнение вообще по идее рассказа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелепостb
Ибо Я Шалун
Ибо Я Шалун
Нелепостb


Мужчина Количество сообщений : 3909
Возраст : 36
Географическое положение : Moscow sity
Дата регистрации : 2008-10-27

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty12.11.09 21:41

Давай я это в общество эту тему перекину что бы все читали .. Малоли за нами где-то наблюдают .. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://troublemakers.forum2x2.ru
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty13.11.09 8:34

Перекидывай. Но скажи как тебе вообще идея расказа?
Вернуться к началу Перейти вниз
DreamFall
Майор
Майор
DreamFall


Мужчина Количество сообщений : 315
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-10-03

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty13.11.09 13:17

Pirates*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z0r.de/?id=853
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty21.11.09 11:36

Ребят насчет рассказа. я решил писать его не выкладывая по одной главе. Лучше выложу вам весь рассказ. Тогда вам будет, что почитать на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex <Mafiya> Frohman
Генерал
Генерал
Alex <Mafiya> Frohman


Мужчина Количество сообщений : 966
Возраст : 32
Географическое положение : Благовещенск
Дата регистрации : 2009-06-06

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty21.11.09 11:44

А где нерушимое братство то?))) Не зря я же обложку рисовал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty21.11.09 13:33

Я обнаружил, что в нерушимом слишком много пафоса да и читать вторую часть ни кто не хочет(
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty21.11.09 13:34

тем более там много банального обьединение двух расс это слишком для читателя(((
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty21.11.09 13:46

Мафия а назови еще раз название проги которую ты использовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex <Mafiya> Frohman
Генерал
Генерал
Alex <Mafiya> Frohman


Мужчина Количество сообщений : 966
Возраст : 32
Географическое положение : Благовещенск
Дата регистрации : 2009-06-06

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty22.11.09 0:49

Photoimpression
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty22.11.09 15:14

Чет этот импрессион не качается зараза. Придется использовать фотошоп. Кстати я нашел оригинальную фотку посмотрев я понял, что там несколько персонажей вставлены из другого скрина. Вот это как ты сделал меня волнует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex <Mafiya> Frohman
Генерал
Генерал
Alex <Mafiya> Frohman


Мужчина Количество сообщений : 966
Возраст : 32
Географическое положение : Благовещенск
Дата регистрации : 2009-06-06

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty22.11.09 23:25

У мя первая обложка слоев в двадцать получилась, со второй оказалось легче, я персов размещал как на логотипе они стоят))) Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. 1e1f8e24d02f
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty23.11.09 9:47

Блин фотоинпрешон мне тож нужен токо как не скачиваю вечно ссылки битые(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex <Mafiya> Frohman
Генерал
Генерал
Alex <Mafiya> Frohman


Мужчина Количество сообщений : 966
Возраст : 32
Географическое положение : Благовещенск
Дата регистрации : 2009-06-06

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty23.11.09 11:19

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. 21edd07126de+Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. 6731dbf571f5+Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. D60417389dc4=Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. 4dce4c880061
а к первой обложке я кучу скринов использовал))) но могу основной показать
Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. D846d188586a+еще несколько картинок=Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. 904ababb1613
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty23.11.09 15:14

Я скачал ток разобратся надо ух я на делаю обложек=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex <Mafiya> Frohman
Генерал
Генерал
Alex <Mafiya> Frohman


Мужчина Количество сообщений : 966
Возраст : 32
Географическое положение : Благовещенск
Дата регистрации : 2009-06-06

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty24.11.09 10:28

Разобрался в проге?
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty24.11.09 12:50

Пока нет.(
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex <Mafiya> Frohman
Генерал
Генерал
Alex <Mafiya> Frohman


Мужчина Количество сообщений : 966
Возраст : 32
Географическое положение : Благовещенск
Дата регистрации : 2009-06-06

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty24.11.09 13:42

ты какую версию скачал-то?))) она простейшая, за что мне и нравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty24.11.09 15:36

4
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty24.11.09 16:54

Все разобрался.=) Доказательство у меня на аватаре=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty26.11.09 21:09

Нелеп можешь закрыть эту тему? Пока. А то я щас другую пишу. И пишу так активно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелепостb
Ибо Я Шалун
Ибо Я Шалун
Нелепостb


Мужчина Количество сообщений : 3909
Возраст : 36
Географическое положение : Moscow sity
Дата регистрации : 2008-10-27

Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty
СообщениеТема: Re: Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.   Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире. Empty26.11.09 23:27

ок ..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://troublemakers.forum2x2.ru
 
Новый расказ под названием пираты зеленой Вендетты. Расказ повествует о 4 пиратах пытающихся прожить в этом сложном мире.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Калькулятор дамага (новый)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Trouble Makers - COMMUNITY :: Общий форум Trouble Makers COMMUNITY :: Общий форум-
Перейти: