Trouble Makers - COMMUNITY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Trouble Makers - COMMUNITY

TM - COMMUNITY
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.

Перейти вниз 
+2
СавиК
ГауптманВосс
Участников: 6
АвторСообщение
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty28.11.09 13:22

http://savepic.org/65849.htm



Мой первый рисунок от руки. Рисовал давно, месяца 2 назад. "Деви из книги Нерушимое братство".


Последний раз редактировалось: ГауптманВосс (Nea) (30.11.09 16:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty29.11.09 8:35

я смотрю ты не любишь критику?
Вернуться к началу Перейти вниз
DreamFall
Майор
Майор
DreamFall


Мужчина Количество сообщений : 315
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-10-03

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty29.11.09 8:47

^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z0r.de/?id=853
DreamFall
Майор
Майор
DreamFall


Мужчина Количество сообщений : 315
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-10-03

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty29.11.09 9:29

Ща повыкладываю моё раннее творчество :)
Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Evaseries.th
Eva Series (Кто смотрел Еву, поймёт^^)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z0r.de/?id=853
DreamFall
Майор
Майор
DreamFall


Мужчина Количество сообщений : 315
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-10-03

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty29.11.09 9:34

Рисунки еще со школьных времён)) Рисовал на уроках...^^
Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Nellieltu.th
(Неллиел Ту Ордершванк из Bleach :) )


Последний раз редактировалось: DreamFall (29.11.09 14:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z0r.de/?id=853
DreamFall
Майор
Майор
DreamFall


Мужчина Количество сообщений : 315
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-10-03

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty29.11.09 9:41

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Sheismykuri.th
FLCL, посмотрел амв She is my Kuri и быренько захотелось Таккуна нарисовать, он там брутален xDDD
Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Flcl.th
Таккун!!! ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z0r.de/?id=853
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty29.11.09 14:27

удалено.


Последний раз редактировалось: ГауптманВосс (Nea) (30.11.09 16:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty29.11.09 14:35

ДРИМ хорошие рисунки=)
Вернуться к началу Перейти вниз
DreamFall
Майор
Майор
DreamFall


Мужчина Количество сообщений : 315
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-10-03

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty29.11.09 14:54

Если тя так вывели мои коменты... хм, ну хз уж... Просто я сказал что слишком бросается в глаза, и как человеку пересмотревшему ппц скока аниме и уважающему эту культуру мне показалось что слишком как-то... короч оставляет какой-то неприятный осадок... никакой критики, книгу я вапще не читал, когда я оставлял эти коменты ты её ещё не выложил...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z0r.de/?id=853
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty29.11.09 14:58

Я делаю свой первый аниме рассказ. В нем нет плагиата (оказывается плагиат это если плагиатить полностью всю идею автора). Плагиат заключается в том, что если вся книга будет слепо копировать все эпизоды Death Note, а она не то что не копирует, а вообще идет по другому сценарию. Просто я ее еще не доделал, а вы решили, что я решил сплагиатить книгу с таким же сюжетом=)


Последний раз редактировалось: ГауптманВосс (Nea) (30.11.09 16:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty29.11.09 15:34

Все я просто буду писать можете выкладывать свою критику, но мне просто будет побоку если эта критика обо всей книге в целом. Я уже умудрился столько безполезных сообщений написать. Наверно это все бессмысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
DaiLz (Last Sm1le)™
Майор
Майор
DaiLz (Last Sm1le)™


Мужчина Количество сообщений : 314
Возраст : 31
Географическое положение : Город под небом
Дата регистрации : 2009-01-20

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty29.11.09 16:59

DreamFall пишет:
Ща повыкладываю моё раннее творчество :)
Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Evaseries.th
Eva Series (Кто смотрел Еву, поймёт^^)
Вот зачет 5 баллов !
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty29.11.09 17:41

да хорош рисунок.
Вернуться к началу Перейти вниз
миссисХофман
Лейтенант
Лейтенант
миссисХофман


Женщина Количество сообщений : 116
Дата регистрации : 2009-11-08

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty29.11.09 18:04

вы офигенно рисуете! вапще, редко попадаются такие умные мальчики. Гауп, я люблю в вентре тебя слушать) вот тебе и не критика.
для остальных лес там -----> Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. 982987
Вернуться к началу Перейти вниз
DreamFall
Майор
Майор
DreamFall


Мужчина Количество сообщений : 315
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-10-03

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty29.11.09 18:08

Дэилз, еву чтоль сморел?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://z0r.de/?id=853
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty29.11.09 18:19

ООО спасибо=) я тоже люблю слушать голоса траблов. Вот Рисунок Дрима я честно не смотрел Еву. Однако я смотрю тут реально хорошо так прорисовано=)
Хотя че то мой мой рисунок еще ни кто не откоментировал=(
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex <Mafiya> Frohman
Генерал
Генерал
Alex <Mafiya> Frohman


Мужчина Количество сообщений : 966
Возраст : 32
Географическое положение : Благовещенск
Дата регистрации : 2009-06-06

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty30.11.09 0:34

Нда, свои художества я все повыбрасывал, на компе тока парочка осталось но это уже цифровые творения))) Хы
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty30.11.09 9:50

ГауптманВосс (Nea) пишет:
СавиК пишет:
я смотрю ты не любишь критику?
Ну Савик когда тебя критикует не часть народа, а весь народ. Когда плюют на довольно большой труд. Это меня начинает выводить. Вы можете сказать хоть, что то положительное? Да в книге есть не дочеты. Но она же не ВСЯ ПЛОХАЯ. А ваши посты просто убивают все мои труды. Если видите не дочет покажите, а всю книгу плохой назвать просто нельзя. Тем более плюс ко всему. Вот начал я немного плагиатить. А вы покажите мне книги, которые сейчас не плагиатят. Вот вам пример плагиата: Старкрафт, Вархамер, Чужой против хищника.
Зерги, Тираниды, Чужие вы тут сходства не видете? Протосы, ТАУ, ХИЩНИКИ (высокоразвитые расы, которые рубасят человека) опять плагиат.
Терраны, Космодесант (одинаковыен доспехи и оружие чем не плагиат?)
Я в отличие от них плагиачу только внешность двух героев. Но СЮЖЕТ та другой. Не надо мне указывать, что плагиат. Да это плагиат. Но самый слабый, причем действия и ситуации в которые попадают мои герои существенно отличаются от тех, что были в Death Note.



ВОТ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
Знаешьна весь наш труд тоже кто дохрена плюёт ноя не обращаю внимания...
Ты думаешьэту Ги не кто не обсуждал а форум все к чемуто придераються а вот мы в своё время делали его для вас но никто не чего и не написал... я же тут не плачусь
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty30.11.09 15:39

А я что то пишу плохое про вашу ги? Мне наоборот у вас нравится. Я с вами общаюсь и мне становится приятно само время проводимое в игре. А кач? Да это нужное дело, но не обязательно корить из-за него ГЛов. Я вообще отдельно качаюсь пока вы заняты и не ною по поводу вашего отскцтвия я вас понимаю работа у меня тоже школа. Да когда вы собираетесь в вк я тоже туда иду. Но я ни когда ни когда не осуждал вашу ги. По мне здесь даже очень нормально. А форум это действительно хорошая идея. Кстати вроде я выражал благодарность Еруки и нелепе, когда еще был сержантом за его создание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex <Mafiya> Frohman
Генерал
Генерал
Alex <Mafiya> Frohman


Мужчина Количество сообщений : 966
Возраст : 32
Географическое положение : Благовещенск
Дата регистрации : 2009-06-06

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty11.12.09 9:18

Ха нашел в инете давноо еще делал пару лет назад))) или даже 3 года назад...)))
Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. 4d9d989494dat
рука ток не моя)) а противогаз этот вроде в кладовке ща пылится))
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty11.12.09 11:13

Твой мод?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex <Mafiya> Frohman
Генерал
Генерал
Alex <Mafiya> Frohman


Мужчина Количество сообщений : 966
Возраст : 32
Географическое положение : Благовещенск
Дата регистрации : 2009-06-06

Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty
СообщениеТема: Re: Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.   Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла. Empty12.12.09 0:13

мой мод слился в унитаз) а это так, сам себя в афишу вклеил))) противогаз правда не работал пришлось запчасти из него повыдергивать))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Творчество. Создал тему не относящуюся прямиком к траблам. Потому, что ложить все рисунки в кучу в этом нет смысла.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Trouble Makers - COMMUNITY :: Общий форум Trouble Makers COMMUNITY :: Общий форум-
Перейти: