Trouble Makers - COMMUNITY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Trouble Makers - COMMUNITY

TM - COMMUNITY
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флуд бывших))

Перейти вниз 
+28
Smailll
НайдуНакажу
GettoTen
0myt
Игореня
МолЪ
syllabear
Aquila
Денвер
Мявко0
Нелепостb
ПелодкА
ItsFrost
Белотриссс
ГауптманВосс
COCKA
X7Street
Развальщик
Elloriane
Doctor
DaiLz (Last Sm1le)™
Alex Frohman
YoruKaze
OVERLORDIII
СавиК
xxNEFERMONTxx
ПРОКЛИНАВШИЙ
Energy777
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 9:43

Что то я не поняла тебя СавиК, это когда я писала что Вы уроды???А ну как.....
И Лена о Вас так не отзывалась...Ну мне та не надо об этом говорить на счет лички и игры, я славо богу не стану поступать как она....а она на счет этого дурочка, вот и результат получился!
А когда ты мне дал ВР ну или там сидел Деф я хз кто, я разозлилась, в игре я пока ни чего не могу сделать - маленькая еще, ну решила Вам поднасрать на сайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелепостb
Ибо Я Шалун
Ибо Я Шалун
Нелепостb


Мужчина Количество сообщений : 3909
Возраст : 36
Географическое положение : Moscow sity
Дата регистрации : 2008-10-27

Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 10:00

Лена сипись с форума ... Делать нех на работе побейся головай ..Ума прибафится ... Ты давно спалена по ип ..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://troublemakers.forum2x2.ru
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 10:01

Вр выдали тебе только в на этой недели...Репа уже тогда была в минусах
на прошлой мы сидели в ВР и ты в ал там грозилась и писалась=) вспоминай.
А ВР выдавал сам нелепость и не стоит всё валить на других если ситуацией не владеешь хотя бы на 80%
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 10:03

Нелепка,проснулся ужас.
Мы плохие и не хорошие с тобой.Нелеп нарисуй репы в + будет стимул у человека закотать её в минус
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 10:06

Нелепостb пишет:
Лена сипись с форума ... Делать нех на работе побейся головай ..Ума прибафится ... Ты давно спалена по ип ..
Сипись сам!!!!Это не Лена - Алёша, на понт меня не бери.........по IP вычислил ой какой умник........И кстате Лены вообще сейчас в Москве нету олух.......
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 10:09

да она в чера в игре была
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелепостb
Ибо Я Шалун
Ибо Я Шалун
Нелепостb


Мужчина Количество сообщений : 3909
Возраст : 36
Географическое положение : Moscow sity
Дата регистрации : 2008-10-27

Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 10:13

Мне не интересно где она там , точнее ты , а разводить приезжих будеш
Вернуться к началу Перейти вниз
https://troublemakers.forum2x2.ru
?????
Гость




Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 10:18

Прежче чем наезжать, надо хоть обладать какой нить инфой что бы писать чушь!СавиК ты и сам прекрасно знаешь, что при ноуте, можно зайти в игру в любом уголке мира=)Она сегодня приезжает...
Эх Алеша Алеша, мне тебя жалко, ты везде что то хочешь увить то что ты хочешь, а на самом деле это не так. У тебя еще тыкалка не вырасла ты еще сопляк!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелепостb
Ибо Я Шалун
Ибо Я Шалун
Нелепостb


Мужчина Количество сообщений : 3909
Возраст : 36
Географическое положение : Moscow sity
Дата регистрации : 2008-10-27

Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 10:27

хахаха)) какой ноут )) ты мозги включи свои разок ))) тебе сказали как тебя узнали )) Наёбывать будеш я тебе сказал кого )
Лучше пожелей себя тебе это больше пригодится ! взгляни на себя и всё поймёш ..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://troublemakers.forum2x2.ru
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 10:28

Змея пишет:
Прежче чем наезжать, надо хоть обладать какой нить инфой что бы писать чушь!СавиК ты и сам прекрасно знаешь, что при ноуте, можно зайти в игру в любом уголке мира=)Она сегодня приезжает...
Эх Алеша Алеша, мне тебя жалко, ты везде что то хочешь увить то что ты хочешь, а на самом деле это не так. У тебя еще тыкалка не вырасла ты еще сопляк!!!!!
откуда такая инфа?
Ты настолько близкая подруга или просто рядом была постоянно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 10:58

Нелепостb пишет:
хахаха)) какой ноут )) ты мозги включи свои разок ))) тебе сказали как тебя узнали )) Наёбывать будеш я тебе сказал кого )
Лучше пожелей себя тебе это больше пригодится ! взгляни на себя и всё поймёш ..
Мальчик у тебя походу с мозгами не все впорядке, я же тебе говорю что на понт меня не бери на счет IP!!!!А оскарбление придержи при себе, пожалеть себя - да ты прав; ты не приятная личность!!!!Мне на себя смотреть не надо, у меня все есть что мне надо, дочка и муж при мне!!!!

СавиК пишет:
Змея пишет:
Прежче чем наезжать, надо хоть обладать какой нить инфой что бы писать чушь!СавиК ты и сам прекрасно знаешь, что при ноуте, можно зайти в игру в любом уголке мира=)Она сегодня приезжает...
Эх Алеша Алеша, мне тебя жалко, ты везде что то хочешь увить то что ты хочешь, а на самом деле это не так. У тебя еще тыкалка не вырасла ты еще сопляк!!!!!
откуда такая инфа?
Ты настолько близкая подруга или просто рядом была постоянно
А тут и близкой подругой не надо быть, глаза просто открыть надо пошире, А на счет сопляка - это по годкам, я уж незнаю про что ты подумал=)))

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 11:11

СавиК пишет:
Нелепка,проснулся ужас.
Мы плохие и не хорошие с тобой.Нелеп нарисуй репы в + будет стимул у человека закотать её в минус
СавиК кстате могу огорчить репутация не может ставить админ, только очки=) увы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелепостb
Ибо Я Шалун
Ибо Я Шалун
Нелепостb


Мужчина Количество сообщений : 3909
Возраст : 36
Географическое положение : Moscow sity
Дата регистрации : 2008-10-27

Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 11:20

Слыш старось ) какие дети какой муж )) тебе сказал кого разводить ) Лена хорош хелч пускать .. Свали к ламинатам уже кидала хренова ..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://troublemakers.forum2x2.ru
?????
Гость




Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 11:29

Где хочу там и сижу, ЕЩЕ РАЗ ПОВТАРЯЮ Я НЕ ЛЕНА РАЗВОД НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.
О..боже и да ты нервный .........
Аха-ха слюни прям тякут!!!!!!!!Если она и ушла к ним, то не кидала!!!!!Она такого м.....а люб....а а ты ее грязью полеваешь, да ты монстр в штанах!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 11:30

Змея пишет:
Нелепостb пишет:
хахаха)) какой ноут )) ты мозги включи свои разок ))) тебе сказали как тебя узнали )) Наёбывать будеш я тебе сказал кого )
Лучше пожелей себя тебе это больше пригодится ! взгляни на себя и всё поймёш ..
Мальчик у тебя походу с мозгами не все впорядке, я же тебе говорю что на понт меня не бери на счет IP!!!!А оскарбление придержи при себе, пожалеть себя - да ты прав; ты не приятная личность!!!!Мне на себя смотреть не надо, у меня все есть что мне надо, дочка и муж при мне!!!!

СавиК пишет:
Змея пишет:
Прежче чем наезжать, надо хоть обладать какой нить инфой что бы писать чушь!СавиК ты и сам прекрасно знаешь, что при ноуте, можно зайти в игру в любом уголке мира=)Она сегодня приезжает...
Эх Алеша Алеша, мне тебя жалко, ты везде что то хочешь увить то что ты хочешь, а на самом деле это не так. У тебя еще тыкалка не вырасла ты еще сопляк!!!!!
откуда такая инфа?
Ты настолько близкая подруга или просто рядом была постоянно
А тут и близкой подругой не надо быть, глаза просто открыть надо пошире, А на счет сопляка - это по годкам, я уж незнаю про что ты подумал=)))

в о узнаю манеру писания бывшей соги...
сопляк в его то годы?
что же тогда личность в 14 лет для тебя-микроб что ли?,зародышь,или карапуз?
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 11:31

Жаргон в подписи,ну не как начинающегося игрока
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 11:31

Лен ,не пались, хорош уже
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 11:35

Ну можно и так сказать СавиК!!!Давай лучше карапуз!!!!!Карапузы они маленькие и прикольные, но Алёша к ним не относиться=))
Еще раз повторяюсь я не Лена, и неначинающий игрок в мире РФ, я уже играла только на пвп серваке, там я с Леночкой и познакомилась!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 11:39

Ой ну ладно пошла я от Вас, какие то вы плохие, с Вами не интересно!!!!!
Удачно пофлудить после того как я уйду Флуд бывших)) - Страница 18 315647
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 11:41

Это получается что она всем рассказывает о личной жизни и выводит её на показ?
что на мой взгляд любому мужику будет противно(как минимум) настоящая девушка расскажет все невзгоды и ругани или маме или одной из близких подруг(в частности она является крёстной если есть ребёнок) и не будет выносить сор из избы.
А самая лучшая жена просто возьмёт мужа между ног посадит за стол переговоров и они совместно как пара убьют проблему если такова есть!
Змея пишет:
Ну можно и так сказать СавиК!!!Давай лучше карапуз!!!!!Карапузы они маленькие и прикольные, но Алёша к ним не относиться=))
Еще раз повторяюсь я не Лена, и неначинающий игрок в мире РФ, я уже играла только на пвп серваке, там я с Леночкой и познакомилась!!!!
не понять мне этой логики.Лене раз двести говорил одно и тоже!!!
И зачем же Лена тогда про меня рассказывала?я то что там забыл в её рассказах?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 11:55

Ни чего она на показ не выводила, делилась только своими чувствами, на счет тебя она говорила что ты брат его есть ребенок ну и жена, что живете вместе все, если я что не путаю...
Она меня позвала на сервак что бы я качалась и вступила в ги,в тот день когда я зарегалась на сайте, она мне сказала что ушла из ги, ну я к ней и пошла, я кроме нее ни кого незнаю......
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 12:03

Вот я и говарю рассказывала.
Ты его совсем не знаешь что бы его судить.Как там в бибилии не суди сам и не судим будешь(как то так)
по рассказам нельзя собрать картину о человеке.Ну а то что Нелепа пробил апи.ну там всё совпадает причём один и тот же провайдер.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 12:08

Все хватит, я вижу как он тут общаеться, в игре, вот тебе и картинка.
Мне эта чушь уже надоела IP блин проверял, проверялки ахахахахах жесть \, я незнала что могут быть такие люди!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 12:09

а я не знал что люди двух лики.Ты хотьс акаунта Змея удали аську подруги а то вообще не мажет как то?или это подстава?
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

Флуд бывших)) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд бывших))   Флуд бывших)) - Страница 18 Empty06.11.12 12:14

А вот что было в начале


Флуд бывших)) - Страница 18 74613408





Хоть поменяла


Флуд бывших)) - Страница 18 76707279

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд бывших))
Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Online флуд "Гостевая"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Trouble Makers - COMMUNITY :: Общий форум Trouble Makers COMMUNITY :: Общий форум-
Перейти: