Trouble Makers - COMMUNITY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Trouble Makers - COMMUNITY

TM - COMMUNITY
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.

Перейти вниз 
+10
Алайен
EVOLUTION78
Нелепостb
MAUinKERCH
Energy777
Assasinn
СавиК
OVERLORDIII
YoruKaze
DaiLz (Last Sm1le)™
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:13

Книга 1 Нерушимое братство.
(1 глава начало) Эта история о нескольких гражданах Федерации беллато, участвующих в первой войне за господство на Новусе. Все они были простыми людьми кто фермером, кто аристократом, кто работником завода, а кто наемником.
Рейнор был фермером. У его отца была большая ферма в предместьях планеты системы Альфа Центавра, но отец Рейнора перед смертью все заложил, а выкупить ферму не получилось. Придя с банка, Рейнор включил голотелевизор и выбрал канал новостей. Там сообщали, что на Новусе разгорается конфликт между Федерацией, стальной Акретианской империей и Священным Альянсом. Призывникам обещали довольно большие деньги. Когда война закончится, этих денег могло хватить на новую жизнь. Рейнор решил стать Наблюдателем элитой стрелков Федерации.
В это же время системе Бельтельгейзе на планете Тагрис молодой сын аристократа Лаури Димельсон решил отправится на войну на Новусе, чтобы снискать себе славу лучшего технорыцаря федерации. Отец полностью одобрял его выбор и обещал снарядить своего сына лучшим вооружением.
Следующий беллатиец был простым рабочим завода на отдаленной колонии Хелис. Его звали Деви. Прослышав о войне, он решил сражатся на благо своей страны. Конечно бедный рабочий вряд ли смог бы стать пилотом МАУ, но вакансия милера или командо ему была обеспечена.
А на Новусе уже находились три беллатийца. Одного звали Нестором. Он был ремеслеником федерации. Вторая была девушка. Ее звали Элис она была магом. Ну а третий был наемником.У него не было имени. Все привыкли звать его небесным палачом. Он летал на глайдере федерации.
Все они летели на Новус...Там они встретятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:13

2 глава) ,,Да уж чумовое местечко"- сказал Рейнор про Генштаб Федерации, проходящему мимо беллатийцу. ,,Не знаю"- сказал незнакомец. ,,Мне лично оно нравится. ,,Кстати меня зовут Лаури". ,,А меня Рейнор. ,,Где тут форму покупать ,а то командир убьет, если явимся без нее". ,,Тут где то должен быть оружейник и кузнец".
Высадившийся Деви, увидел двух разговаривающих беллатийцев. Они выглядели новобранцами. Так как он ничего не знал про генштаб, Деви решил спросить у них, где можно купить форму.
,,Извините, вы можете мне помочь?"-сказал Деви ,,Да. Что случилось?"В один голос ответили Рейнор и Лаури ,,Где здесь можно приобрести боевую форму?"- спросил Деви. ,,Сами не знаем.Давай вместе поищем"-Сказал Рейнор.
Купив форму, все три товарища отправились в казарму. Тут их ждал сюрприз.....,,Так это и есть свежее пушечное мясо?"-Спросил незнакомец в летном комбинезоне, стоящий рядом с командиром. ,,А это кто? К нам теперь фермеры пожаловали?". Незнакомец указал на Рейнора. ,,Не знаю, кого вы использовали, но толку от них мало"- сказал Рейнор. ,,А, шутник? Я, пожалуй, приду на твои похороны". Незнакомец развернулся и ушел. ,,У него наверно много друзей"- сказал Деви ,,У него не осталось друзей. Все его друзья попали в рабство стальных тел "- обьяснил командир и приказал всем замолчать. ,,И так солдаты, вы вовремя откликнулись на призыв Федерации. Теперь мы начнем ваше обучение, но вначале вы осмотрите свои бараки."-сказал с ухмылкой офицер. Они подъехали к большому дому в северной части генштаба. ,,Вот это да!!!"-воскликнули в один голос трое новобранцев. ,,Наш новый спонсор Энгельс Димельсон снял этот дом для вас. Здесь уже расположились трое наших ветеранов, включая Небесного Палача. С ними вы будете жить". ,,А кто живет с укротителем Фермеров?"-спросил Лаури у командира. ,,С Палачем он сбил Двадцать Шмелей акретиан, 10 истребителей и один Крейсер" ,,Ого!"-удивились все трое ,,ОН ЖИВЕТ ОДИН".Вскоре все новобранцы расположились в доме. Там они познакомились с Ремеслеником Нестором и с милой красавицей Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:13

(3 глава) Рейнор Деви и Лаури стояли по стойке смирно возле офицера. ,,Вы понимаете новобранцы, чтобы стать тем кем вы хотите стать, вам придется сначала дойти до 30-того ранга. Дойдя до 40-вого ранга, вы станните теми кем себя видите". ,,Сэр, а когда пилоты получают мау?"-спросил Лаури ,,Когда достигнут 30-того ранга кадет!! Ладно солдаты, вот вам первое задание. Вы должны отбить нападение змееголовов. С вами будут ветераны: Нестор и Элис . Палач будет осуществлять воздушную поддержку. ПОНЯЛИ КУРСАНТЫ?". ,,Так точно сэр!!"- сказали все хором. (Ночью через девять часов). ,,ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ НАС АТАКОВАЛИ,НАС АТАКОВАЛИ,АКРЕТИАНЕ ШТУРМУЮТ НАШИ КОЛОНИИ."
(тем временем в генштабе) ,,МАРШАЛ ФЭНДЕР НАС АТАКУЮТ. ОНИ ПОВСЮДУ. У НИХ ЕСТЬ КРЕЙСЕР. ОНИ ПОВСЮДУ. ЧТО НАМ.............МАРШАЛ.......ЧЕРТ ОНИ Н.............ГЛУШАТ ЧЕРТОВЫ КИБОРГИ .................."(ТИШИНА)
,,ПОДЪЕМ КУРСАНТЫ". ,,Что такое?"-спросил Деви. ,,Планы изменились- немедленно одевайтесь. С оружием-бегом к порталу". ,,В чем же дело?" спросил Лаури АКРЕТЫ НАС АТАКУЮТ. ОНИ РАЗБИЛИ УЖЕ НЕСКОЛЬКО НАШИХ ОТРЯДОВ. НЕМЕДЛЕННО СОБИРАЙТЕСЬ. ЕСТЬ ОПАСЕНИЯ, ЧТО КОРИТЫ ТОЖЕ ПОДКЛЮЧАТСЯ К ЭТОМУ КОНФЛИКТУ". Вскоре все солдаты стояли у места сбора. Рейнору было немного страшновато, когда он шел в портал.(Укрепление Солус),,Солдаты, быстро разбейтесь по отрядам"- сказал Генерал ,,На нас напали акреты. Сейчас вы будете держать основной периметр базы. Стрелки быстро в дзоты а воины давайте в окопы.(сообщение по рации),,СЭР,ЧТО ДЕЛАТЬ С КРЕЙСЕРОМ? ОН УНИЧТОЖАЕТ НАШИ ДЗОТЫ ОДИН ЗА ДРУГИМ." (ОТВЕТ),,ДЕРЖИТЕСЬ ПАРНИ. СЕЙЧАС НАШИ ГЛАЙДЕРЫ ПОКАЖУТ ЕМУ".Солдаты быстро в окопы.(НАЧАЛАСЬ ВОЙНА)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:14

(4 Глава) Рейнор увидел, как самый близкий к ним дзот взорвали ,,Следующими будем мы"-подумал он и крикнул. ,,Солдаты, быстро из дзота все в окопы!!!!!" ,,Но сэр, капитан не давал нам приказа". ,,Солдат, этот дзот сейчас нахрен взорвут. Так что быстро в окопы!!!"- крикнул Рейнор и оказался прав. Как только они вышли, луч поразил дзот, в котором они находились. Страшно было думать, что бы с ними было, если бы они на минуту задержались. ,,О, знакомые люди"-воскликнул Деви ,,и с чего вы к нам в окопы пожаловал???". ,,Решили повеселится вместе с вами"- ответил Рейнор.(тем временем)
,,Глайдер первый, где вы? Вас нет на радаре!" ,,Я здесь"-ответил пилот глайдера. ,,Внимание подлетаем к крейсеру. Приготовить пулеметы!!! Сейчас будет жарко". Глайдеры Федерации врезались в боевые построения Акретианских истребителей. ,,ПЕРВЫЙ, ПЕРВЫЙ ЗА МНОЙ ДВА ШМЕЛЯ. СНИМИТЕ ИХ С МОЕГО ХВОСТА!!! ,,Первый-это второй. Сейчас помогу".Говорит шестой. Меня зажали. ОНИ ПОВСЮДУ. ПОМОГИ..............." ,,Говорит третий. Капитан, их слишком много. Надо отступать!!". ,,Отступать плохое решение!!!!"-Сказал капитан и расстрелял глайдер третьего. ,,Пятый, пятый- я первый. Меня подбили. Пикирую в ангар крейсера АААААА черт!!!!..........
,,Мда не слабо меня тряхнуло так. Похоже- это и есть ангар акретиан"-сказал Палач, смотря, как беспилотные истребители пачками по 10 штук готовили к запуску ,,Мда Положение незавидное. Где то на этом крейсере должен быть Ядерный Генератор, надо его найти"-сказал Палач и начал поиски ,,Стоять Беллатиец Или ты будешь анегилирован"Сказал Акрет с длинной Секирой. Рядом с ним стояли еще двое похоже канониры ,,Мда влип"-Сказал Палач и вытащил магнум. Началась перестрелка. Палач увидел вентиляционную шахту(даже Акретианским крейсерам она нужна, чтобы Не Перегреть Генератор) ,,Отлично. То что надо!!"Радостно воскликнул Палач и исчез в вентиляции. ,,Триарий, нам его там не найти". ,,Молчать гастаты!!!!! Начать поиски!!!". Это были последние слова, которые слышал Палач. Вскоре он оказался возле генератора. ,,Отлично. Сейчас поставим взрывчатку и го Хом"-сказал Палач и принялся за дело. Вскоре все было готово ,,Ладно. Теперь, где тут аварийные капсулы?",,Стоять беллатиец!!",,Блин, вам еще не надоело?"-сказал Палач и выстрелил прямо в голову Акретианцу с секирой. Потеря командира обескуражила Канониров и Палач, воспользовавшись моментом исчез в вентиляции. Вскоре, он уже летел на землю в капсуле ,наблюдая, как горящий крейсер акретиан летит на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:18

(5 глава Крах Федерации)
,,Это ты!!!"-крикнул Рейнор, подходившему Палачу. ,,Что не ожидал увидеть"-сказал Палач с усмешкой и отправился в Солус.
,,Солдаты, основную атаку мы отбили теперь настала пора для ответного удара. Сейчас сюда доставят все наши МАУ и тогда мы покажем акретам. Мау будет сопровождать резерв из магов и ремесленников, а вы рядовые отдохните"-сказал капитан.
,,Капрал Лаури вот ваш МАУ. Модель КОБРА:[робот был оснащен ракетами и двумя тяжелыми лазерами и являлся очень дорогим]-Сказав это, Лейтенант отдал ключ зажигания Лаури. ,,Мда, спасибо папа"-подумал про себя Лаури. ,,Капралы и Сержанты, через три часа все ваши легионы МАУ пойдут в атаку. Вас будут поддерживать отряды магов и ремесленников". ,, Также меня известили, что в этой атаке будет участвовать сам маршал Фэндер, так что СЛАВА ФЕДЕРАЦИИ!!!"-радостно воскликнул Майор ,,СЛАВА ФЕДЕРАЦИИ!!!"-повторили все.
(через три часа)
,,Ну что солдаты, уничтожим врага"-сказал маршал Фэндер и двинулся к своему МАУ- модели ГОРЕЦ:[этот МАУ был вооружен двумя мощными энергопилами , прочной броней и представлял серьезную опасность в ближнем бою].
Вскоре армия из МАУ, магов и ремесленников отправилась в путь. Они подошли к акретианским позициям. Через несколько минут началась битва.
(Это была самая позорная и печальная битва в истории Федерации)
Акретиане поставили своих ракетчиков в линию и они дали залп. Началось настоящее истребление. МАУ федерации разлетались на куски.
Отряд Элис довольно быстро пошел в бой. Пилоты МАУ пытались найти хоть какое-то укрытие, но его нигде не было . Элис сразу заметила, как в чью то кобру, а затем и в горца врезалось сразу по три ракеты и оба МАУ, не выдержав, опрокинулись на спину. Она подбежала к кабине кобры. Там лежал сильно раненный беллатиец. Элис узнала его. Это был Лаури. Решив погеройствовать, он подставил свой МАУ под обстрел, чтобы закрыть другой МАУ модели горец. Элис вытащила Лаури из кабины, перевязала его и сказала: ,,Лаури сиди тут. Я пойду проверю того кто был в горце".Сказав это, Элис подползла к горцу. То, что она увидела, было ужасно. В кабине лежало окровавленное тело маршала Фэндера. Идейный вдохновитель и командующий Федерации был мертв. ,,Для всей армии это станет сильным ударом, Прощайте Маршал"-прошептала тихо Элис и поползла обратно к кобре. Подойдя к ней, Элис увидела Акретианца 45-того ранга с молотом. Он стоял над Лаури и через три секунды ударил его молотом. Тут подоспел МАУ и разнес акретианца, но Лаури был почти мертв. ,,Кто нибудь помогите!!!"- кричала Элис. Но кто ее мог слышать?
Нестор перед выступлением армии стал Кузнецом и получил звание капитана. Его сделали командиром группы ремесленников. Вскоре они вместе с армией шли к позициям акретиан.
В пылу битвы Нестор потерял весь отряд. Почти никто не мог выжить в этом аду. И вдруг Нестор услышал Элис. Она кричала о помощи. Чуть позже он увидел ее. Она сидела возле МАУ и на ее руках лежал какой то пилот. Нестор сразу пополз туда. ,,Элис, что случилось?" ,,Нестор, это Лаури. Он скоро умрет, а я не могу ничего сделать для него."-прошептала Элис. ,,Зато я могу."-сказал Нестор и отодвинул ее ,,Элис, мне поведали тайну о священном разуме- высшем элементе, который может даже воскресить. Я научился им пользоваться. Может я не могу еще воскресить, но вылечить того кто при смерти я могу!!".
,,Нестор какой высший разум? Нам о таком не расказывали!". ,,Это потому что, вы маги используете маяки, дающие силу, а высший разум- это материя которой окутана вся планета Новус". ,,Ее могут испоьзовать только кузнецы. Священный разум помогает нам при создании предметов и при их улучшеннии, так же как я уже говорил он может воскресить". ,,Теперь займемся Лаури, но Элис учти как только я подправлю его состояние ты должна будешь сразу занятся его лечением". ,,Поняла?"-спросил Элис Нестор. ,,Да"-тихо сказала она. Нестор начал собирать в своей ладони какую то черную субстанцию, затем он направил это субстанцию в тело Лаури, и она начала обволакивать его тело. Через три минуты субстанция всасалась в тело Лаури и исчезла ,,Элис начинай лечить, быстро"-закричал Нестор. Элис сразу принялась за дело.
,,Элис, это ты?"-прошептал Лаури. ,,Да Лаури это я. Ты можешь идти?" ,,Кажется да"-неуверенно сказал Лаури. ,,Тогда пошли". ,,Наша армия отступает?"-спросил Лаури. ,,Армии больше нет!"-ответил ему Нестор.
,,Стоять, кто идет?"-спросил дозорный и направил плазмовинтовку прямо на идущих по дороге незнакомцев. ,,Свои!!"-ответил Нестор. ,,Да ну, а может вы кориты, как вы докажете?". ,,Хватит строить из себя крутого Рейнор!!!! Лаури нужна срочно помощь!!!!"-крикнула Элис. ,,Элис, это ты?"-спросил недоумевающий Рейнор. ,,Вы же должны были разбить лагерь на акретианских позициях. Мы должны были встретится там завтра. А где армия? ,,Где маршал?" ,,Армия уничтожена, Маршал погиб, акретиане движутся сюда"-сказал тихо Нестор. ,,Что????????!!!!!!!!!!!!!!!!Тревога"-закричал Рейнор.
Через несколько минут Лаури, Элис и Нестор стояли у генерала Малэра ,,Обьясните мне как целые ЛЕГИОНЫ МАУ могли пасть от нескольких отрядов ракетчиков?"-спросил недоверчиво Малэр. ,,Сэр, можно мне сказать?"-спросил Лаури. ,,Что такое капрал?". ,,Генерал когда я двигался к акретианским позициям у моего МАУ вдруг стали отключатся все приборы включая системы оружея и движения. Единственное, что я успел сделать это подставить свой МАУ что бы спасти маршала, но они и его достали ему повезло меньше чем мне. Это я должен был быть на его месте!!" ,,Не кори себя солдат, я тебя понимаю маршал был моим другом. Он направлял федерацию по верному пути, она процветала при нем. Я не знаю, что будет с ней, без него. Лаури я повышаю тебя до Сержанта надеюсь ты будешь и дальше воевать за славу Федерации"-сказал тихо генерал и отдал приказ готовится к бою.
(Новости федерации)
,,Армия федерации потерпела сокрушительное поражение. В том бою Наша федерация потеряла все наши МАУ всех 10 тысяч ремесленников и магов, но главное, Граждане федерации мужайтесь, умер наш самый уважаемый из маршалов, маршал Фэндер. Этот день отныне станет траурным днем по маршалу Фэндеру и солдатам которые с ним сражались.Далее в новостях. Акретианские отряды движутся к Солусу. Их должны будут остановить остатки 38-мой дивизии и городское ополчение.Далее в новостях место маршала Фэндера займет генерал Аноке надеемся, что он поведет федерацию к победе!!!


Последний раз редактировалось: mozartnik (06.05.09 10:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:19

тут было повторение 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. 979511 случайно не туда добавил


Последний раз редактировалось: mozartnik (06.05.09 10:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:19

(продолжение 5 главы)
,,Стоять, кто идет?"-спросил дозорный и направил плазмовинтовку прямо на идущих по дороге незнакомцев. ,,Свои!!"-ответил Нестор. ,,Да ну, а может вы кориты, как вы докажете?". ,,Хватит строить из себя крутого Рейнор!!!! Лаури нужна срочно помощь!!!!"-крикнула Элис. ,,Элис, это ты?"-спросил недоумевающий Рейнор. ,,Вы же должны были разбить лагерь на акретианских позициях. Мы должны были встретится там завтра. А где армия? ,,Где маршал?" ,,Армия уничтожена, Маршал погиб, акретиане движутся сюда"-сказал тихо Нестор. ,,Что????????!!!!!!!!!!!!!!!!Тревога"-закричал Рейнор.
Через несколько минут Лаури, Элис и Нестор стояли у генерала Малэра ,,Обьясните мне как целые ЛЕГИОНЫ МАУ могли пасть от нескольких отрядов ракетчиков?"-спросил недоверчиво Малэр. ,,Сэр, можно мне сказать?"-спросил Лаури. ,,Что такое капрал?". ,,Генерал когда я двигался к акретианским позициям у моего МАУ вдруг стали отключатся все приборы включая системы оружея и движения. Единственное, что я успел сделать это подставить свой МАУ что бы спасти маршала, но они и его достали ему повезло меньше чем мне. Это я должен был быть на его месте!!" ,,Не кори себя солдат, я тебя понимаю маршал был моим другом. Он направлял федерацию по верному пути, она процветала при нем. Я не знаю, что будет с ней, без него. Лаури я повышаю тебя до Сержанта надеюсь ты будешь и дальше воевать за славу Федерации"-сказал тихо генерал и отдал приказ готовится к бою.
(Новости федерации)
,,Армия федерации потерпела сокрушительное поражение. В том бою Наша федерация потеряла все наши МАУ всех 10 тысяч ремесленников и магов, но главное, Граждане федерации мужайтесь, умер наш самый уважаемый из маршалов, маршал Фэндер. Этот день отныне станет траурным днем по маршалу Фэндеру и солдатам которые с ним сражались.Далее в новостях. Акретианские отряды движутся к Солусу. Их должны будут остановить остатки 38-мой дивизии и городское ополчение.Далее в новостях место маршала Фэндера займет генерал Аноке надеемся, что он поведет федерацию к победе!!!. (продолжение 4 главы)
,,Нестор какой высший разум? Нам о таком не расказывали!". ,,Это потому что, вы маги используете маяки, дающие силу, а высший разум- это материя которой окутана вся планета Новус". ,,Ее могут испоьзовать только кузнецы. Священный разум помогает нам при создании предметов и при их улучшеннии, так же как я уже говорил он может воскресить". ,,Теперь займемся Лаури, но Элис учти как только я подправлю его состояние ты должна будешь сразу занятся его лечением". ,,Поняла?"-спросил Элис Нестор. ,,Да"-тихо сказала она. Нестор начал собирать в своей ладони какую то черную субстанцию, затем он направил это субстанцию в тело Лаури, и она начала обволакивать его тело. Через три минуты субстанция всасалась в тело Лаури и исчезла ,,Элис начинай лечить, быстро"-закричал Нестор. Элис сразу принялась за дело.
,,Элис, это ты?"-прошептал Лаури. ,,Да Лаури это я. Ты можешь идти?" ,,Кажется да"-неуверенно сказал Лаури. ,,Тогда пошли". ,,Наша армия отступает?"-спросил Лаури. ,,Армии больше нет!"-ответил ему Нестор.
,,Стоять, кто идет?"-спросил дозорный и направил плазмовинтовку прямо на идущих по дороге незнакомцев. ,,Свои!!"-ответил Нестор. ,,Да ну, а может вы кориты, как вы докажете?". ,,Хватит строить из себя крутого Рейнор!!!! Лаури нужна срочно помощь!!!!"-крикнула Элис. ,,Элис, это ты?"-спросил недоумевающий Рейнор. ,,Вы же должны были разбить лагерь на акретианских позициях. Мы должны были встретится там завтра. А где армия? ,,Где маршал?" ,,Армия уничтожена, Маршал погиб, акретиане движутся сюда"-сказал тихо Нестор. ,,Что????????!!!!!!!!!!!!!!!!Тревога"-закричал Рейнор.
Через несколько минут Лаури, Элис и Нестор стояли у генерала Малэра ,,Обьясните мне как целые ЛЕГИОНЫ МАУ могли пасть от нескольких отрядов ракетчиков?"-спросил недоверчиво Малэр. ,,Сэр, можно мне сказать?"-спросил Лаури. ,,Что такое капрал?". ,,Генерал когда я двигался к акретианским позициям у моего МАУ вдруг стали отключатся все приборы включая системы оружея и движения. Единственное, что я успел сделать это подставить свой МАУ что бы спасти маршала, но они и его достали ему повезло меньше чем мне. Это я должен был быть на его месте!!" ,,Не кори себя солдат, я тебя понимаю маршал был моим другом. Он направлял федерацию по верному пути, она процветала при нем. Я не знаю, что будет с ней, без него. Лаури я повышаю тебя до Сержанта надеюсь ты будешь и дальше воевать за славу Федерации"-сказал тихо генерал и отдал приказ готовится к бою.
(Новости федерации)
,,Армия федерации потерпела сокрушительное поражение. В том бою Наша федерация потеряла все наши МАУ всех 10 тысяч ремесленников и магов, но главное, Граждане федерации мужайтесь, умер наш самый уважаемый из маршалов, маршал Фэндер. Этот день отныне станет траурным днем по маршалу Фэндеру и солдатам которые с ним сражались.Далее в новостях. Акретианские отряды движутся к Солусу. Их должны будут остановить остатки 38-мой дивизии и городское ополчение.Далее в новостях место маршала Фэндера займет генерал Аноке надеемся, что он поведет федерацию к победе!!!. (продолжение 4 главы)
,,Нестор какой высший разум? Нам о таком не расказывали!". ,,Это потому что, вы маги используете маяки, дающие силу, а высший разум- это материя которой окутана вся планета Новус". ,,Ее могут испоьзовать только кузнецы. Священный разум помогает нам при создании предметов и при их улучшеннии, так же как я уже говорил он может воскресить". ,,Теперь займемся Лаури, но Элис учти как только я подправлю его состояние ты должна будешь сразу занятся его лечением". ,,Поняла?"-спросил Элис Нестор. ,,Да"-тихо сказала она. Нестор начал собирать в своей ладони какую то черную субстанцию, затем он направил это субстанцию в тело Лаури, и она начала обволакивать его тело. Через три минуты субстанция всасалась в тело Лаури и исчезла ,,Элис начинай лечить, быстро"-закричал Нестор. Элис сразу принялась за дело.
,,Элис, это ты?"-прошептал Лаури. ,,Да Лаури это я. Ты можешь идти?" ,,Кажется да"-неуверенно сказал Лаури. ,,Тогда пошли". ,,Наша армия отступает?"-спросил Лаури. ,,Армии больше нет!"-ответил ему Нестор.
,,Стоять, кто идет?"-спросил дозорный и направил плазмовинтовку прямо на идущих по дороге незнакомцев. ,,Свои!!"-ответил Нестор. ,,Да ну, а может вы кориты, как вы докажете?". ,,Хватит строить из себя крутого Рейнор!!!! Лаури нужна срочно помощь!!!!"-крикнула Элис. ,,Элис, это ты?"-спросил недоумевающий Рейнор. ,,Вы же должны были разбить лагерь на акретианских позициях. Мы должны были встретится там завтра. А где армия? ,,Где маршал?" ,,Армия уничтожена, Маршал погиб, акретиане движутся сюда"-сказал тихо Нестор. ,,Что????????!!!!!!!!!!!!!!!!Тревога"-закричал Рейнор.
Через несколько минут Лаури, Элис и Нестор стояли у генерала Малэра ,,Обьясните мне как целые ЛЕГИОНЫ МАУ могли пасть от нескольких отрядов ракетчиков?"-спросил недоверчиво Малэр. ,,Сэр, можно мне сказать?"-спросил Лаури. ,,Что такое капрал?". ,,Генерал когда я двигался к акретианским позициям у моего МАУ вдруг стали отключатся все приборы включая системы оружея и движения. Единственное, что я успел сделать это подставить свой МАУ что бы спасти маршала, но они и его достали ему повезло меньше чем мне. Это я должен был быть на его месте!!" ,,Не кори себя солдат, я тебя понимаю маршал был моим другом. Он направлял федерацию по верному пути, она процветала при нем. Я не знаю, что будет с ней, без него. Лаури я повышаю тебя до Сержанта надеюсь ты будешь и дальше воевать за славу Федерации"-сказал тихо генерал и отдал приказ готовится к бою.
(Новости федерации)
,,Армия федерации потерпела сокрушительное поражение. В том бою Наша федерация потеряла все наши МАУ всех 10 тысяч ремесленников и магов, но главное, Граждане федерации мужайтесь, умер наш самый уважаемый из маршалов, маршал Фэндер. Этот день отныне станет траурным днем по маршалу Фэндеру и солдатам которые с ним сражались.Далее в новостях. Акретианские отряды движутся к Солусу. Их должны будут остановить остатки 38-мой дивизии и городское ополчение.Далее в новостях место маршала Фэндера займет генерал Аноке надеемся, что он поведет федерацию к победе!!!.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:21

(глава 6 Укрепление Солуса)
Рейнор сидел в окопах рядом с другими стрелками, его отряд поставили в центре линии укреплений. Он видел как Нестор устанавливал охранные турели по периметру, как сержанты обучали гражданских основам ведения ближнего и дальнего боев. Рейнор недавно узнал, что Элис и Лаури отправили в генштаб, он понимал, что битва за Солус будет жаркой.
Тем временем генералы в Солусе пытались разработать план. План в принципе был прост остановить акретов у подножия Солуса путем введения позиционной войны, если враг войдет в город начнутся городские бои тогда потери будут просто огромными. Оставалось разработать детали плана.
,,Товарищи генералы я предлагаю помочь нашим войскам артиллерией Солуса"-сказал генерал Синклер. ,,А вы знаете, что у нас не хватает людей. Где вы достанете артиллеристов?"-спросил генерал Малари. ,,Решение этой проблемы генерал Малари находится прямо у вас под носом. Это гражданские"-ответил ему Синклер. ,,Что!!!??? Да эти горе солдаты даже оружия никогда не держали, а вы предлагаете дать им под управление мощные орудия Солуса? Низачто!!"-закричал раздраженно Малари. ,,Генерал Малари помолчите. Продолжайте Синклер"-сказал генерал Мэйборн. ,,Вот в чем состоит моя идея. Мы обучаем гражданских стрелять из орудий Солуса, слава богу время, офицеры и ресурсы у нас есть. А оставшихся обучим летать на глайдерах, их много в Солусе стоит сразу решим проблему с летным составом."-сказал Синклер. ,,Отлично!! Приступайте."-сказал генерал Мэйборн и приказал всем разойтись.
Нестор устанавливал последние турели по периметру как вдруг услышал Деви. Тот бежал к нему со всех ног. Вскоре он остановился перед Нестором. ,,Что тебе надо Деви?"-спросил Нестор. ,,Нестор, слушай ты ведь кузнец? У меня есть немного драгоценных камней из руды и пиломеч. Я его забрал у одного поверженного акрета. Я был бы очень тебе признателен, если ты уменьшишь требуемый к нему ранг до тридцатого. Сможешь сделать?"-сказал Деви. ,,Смогу, но только после того как я поставлю все турели.". ,,Отлично!!!!"-сказал радостно Деви и ушел к своим окопам.
Рейнору и нескольким солдатам из его отряда приказали разведать территорию вокруг Солуса вдруг враг уже рядом. Рейнору это было по душе ему надоело сидеть в окопах и непомешало бы размять кости. Вскоре он и его маленький отряд уже прочесывали окрестности Солуса в поисках акретов.
Вдруг рядом с Рейнором пролетела плазменная стрела. ,,Всем в укрытие!!!"-заорал Рейнор и сам прыгнул в ближайшие кусты. Это были легкие разведчики акретов, Лазутчики так их еще называли. Рейнору и его отряду пришлось довольно туго, хоть он и его солдаты были диверсантами (тяжелой стрелковой пехотой федерации) и могли легко разобраться с лазутчиками, они не могли их победить. Лазутчики мастерски использовали природный ландшафт и их было в два раза больше. Поэтому как не были сильны диверсанты Рейнора, он отдал приказ об отступлении.
-Лейтенант Рейнор доложите обстановку- спросил генерал Синклер. -Генерал сэр, ситуация плохая, если в окрестностях Солуса во всю орудуют лазутчики, то значит и армия акретов где то рядом- ответил Рейнор.
(вдруг по радио зазвучала тревога и прозвучало сообщение)
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ В СИСТЕМЕ НОВУС ОБНАРУЖЕНО ВОЗМУЩЕНИЕ ГИПЕР ПРОСТРАНСТВА!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:21

(7 глава атака)
-Внимание пилоты глайдеров, мне только что сообщили, что из гипер пространства вышел линкор и два крейсера имперцев. Вам надо остановить их. Вы будете обронять космопорт федерации. Так же вы получите поддержку в виде двух крейсеров класса Звездный Путь.
Вопросы есть? -спросил генерал. -Сэр, а у космопорт имеется хоть какая- то защита? -спросил рядовой. -Хороший вопрос солдат, космопорт имеет несколько ракетных установок, так что акрам я не завидую. Все солдаты, брифинг окончен все в глайдеры и вперед. -сказал генерал.
Глайдеры вышли в космос через час после вылета, как вдруг Палач услышал сообщение. -ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ АКРЕТИАНЕ НАЧАЛИ АТАКУ НА СОЛУС-. -Вот гады всегда нас атакуют не в подходящее время- сказал раздраженно Палач.
Когда пилоты подлетели к космопорту они увидели огромный корабль, обстреливающий космопорт федерации. -Ничего себе и с этой махиной нам придется сражатся. Да к ней не подойти, зенитки собьют еще на подлете- сказал обреченно красный один. -Солдаты, Я не сражался с такими громадными судами, но вот, что я вам скажу сбивайте все истребители и оттесните два корабля эскорта с этого Линкора. Тогда наши крейсеры и космопорт довершат дело. А ты красный один, молчи иначе я тебя собью- сказал гневно Палач и начал обстреливать попавшийся на прицел истребитель.
Вскоре большая часть истребителей акретиан была оттеснена к космопорту. Его зенитки расстреляли к чертям все акретианские истребители. Но корабли эскорта все еще находились рядом с линкором и это была серьезная проблема. Тогда Палач взял отряд глайдеров и начал обстреливать их. Крейсеры ответили им запуском шмелей (мелких истребителей с ограниченным крейсером, радиусом полета) на это и рассчитывал Палач. Он приказал всем своим глайдерам отлететь как можно дальше от крейсеров те естественно последовали за ними, чтобы не потерять контроль над шмелями. Так линкор остался без защиты и его начали обстреливать два подоспевших крейсера и сам космопорт. Все это делало победу в этой битве делом времени.
(тем временем на земле)
Рейнор увидел как из холма выходят целые полчища акретов. -Да, похоже в этой мясорубке я и умру- подумал грустно Рейнор. Началось сражение. Войны акретов двинулись к окопам надеясь ввязать защитников в ближний бой. Но стрелки беллато вели слишком шквальный огонь и вскоре войны акретов отступили. Тогда акретиане выдвинули своих ракетчиков в линию и те дали залп ядерными ракетами. Войны, стрелки, ремесленники все умирали от страшной радиации. Тогда генерал Синклер отдал приказ -Начинайте бомбить-.
Заревели орудия Солуса разнося в пух и прах ровные построения акретианских ракетчиков. Это был серьезный удар по армии акретов. Но не смотря на это генерал Синклер, видя как его солдаты умирают от радиации в окопах, отдал приказ об отступлении в Солус.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:21

(8 глава падение города)
Армия федерации отступала. Рейнора серьезно ранило осколком от ракеты. Его и еще десяток солдат несли в город.
Связной отряда рассказал последние новости. Акреты захватили башни Солуса и бомбили город его же орудиями. Так же акреты контролировали все входы в город кроме порталов единственную связь армии с генштабом. Отряд перемещался по улицам разрушенного города, стараясь скрыть себя. Дело в том, что лазутчики акретианцев благодаря своей скрытности проникли в тыл армии федералов. В результате город превратился в целую локацию укрепленных лагерей и огневых точек, изолированных друг от друга. По этому минному полю и следовало пройти отряду раненых, ведь могли пристрелить не только акреты, но и свои. Солдатам на удивление везло за весь путь они не встретили ни одного отряда акретов, но что странно так же они не встретили ни одного отряда федералов. Это было очень подозрительно. Вскоре отряд дошел до портала. Но вдруг из-за угла разрушенного дома вышел отряд акретов. Он состоял из разрушителя, гладиатора и трех лазутчиков. Увидя этот отряд, Рейнор подумал -Мда похоже мне не суждено жить. Прощай Элис. Я влюбился в тебя с первого дня нашей встречи. Но так и не признался в этом.-
Акреты быстро разобрались с врачами. Когда они уже собрались прикончить раненных, из окна дома вдруг выпрыгнул Деви.
Теперь поговорим о Деви. Как он вылез из ада живым? Деви очень повезло. Он был в резерве и естественно не получил ни каких ранений. Когда армия отступала в Солус он оторвался от основной массы солдат и пошел к южному входу в город. Деви нужно было забрать пиломеч из тайника. Взяв меч, Деви уже собирался уходить, как вдруг он заметил странную тень возле дома. Притворившись, что он этого не заметил, Деви одним прыжком допрыгнул до дома и сбил своего соперника. Им оказалась высокая женщина с двумя мечами. Деви вдруг догадался кто это. Это была коритка. Завязалась драка. Деви умело уклонялся от ударов коритки, а за тем дождавшись момента ранил ее. Она упала на колени пораженная болью в плече. Коритка уже ждала смерти, как вдруг Деви сказал ей -Ты что заблудилась? Вам коритам сюда нельзя тем более во время войны. Ну да ладно мы ведь с вами не воюем, иди к своим только быстро пока я не передумал!!-. Коритка была в изумлении, но испытывать терпение незнакомого беллатийца не стала. Вдруг она взяла волшебный посох и вызвав анимуса исчезла. -Мда что-то не нравится мне то, что кориты стали сюда заглядывать. Впрочем это могла быть и случайность. Кто знает? -сказал Деви и побежал дальше вглубь города. Зайдя в дом возле портала, Деви притаился. Вдруг он увидел отряд беллатийцев и как на него напали акреты. Деви решил помочь собратьям. Выпрыгнув из окна, он, мастерски управляя мечем, уничтожил всех лазутчиков, но оставались еще мечники. Акреты решили разделится гладиатор ввязался в бой с беллатийцем из отряда, а разрушитель начал бой с Деви.
Деви очень хорошо фехтовал, акретианцу становилось все трудней и трудней. Вскоре Деви покончил с ним, но тот сумел ранить Деви в плече. Другому беллатийцу повезло меньше. Его насквозь проткнул своим мечем акретианец и, демонстрируя свою силу, отбросил далеко от себя. Этот противник был по страшней разрушителя. Гладиаторы акретии славились своим умением фехтовать и защищаться.
Начался бой Деви очень хорошо фехтовал, но он не мог превзойти в этом гладиатора. Вскоре Деви уже не мог держать меч, его плече изнывало страшной болью. Деви не мог больше сражатся пиломечем, поэтому он отбросил его и, издав могучий рев, ринулся на акретианца в рукопашную. Деви не долго думая врезал от души по сенсорной линзе гладиатора и похоже ослепил его. Но акретианец не захотел сдаваться так быстро, он со всей силы ударил Деви щитом. Единственное, что осталось акретианцу добить Деви мечем, но какой-то беллатиец с помощью своего гатлинга расстрелял ему сервоприводы и парализовал его.
-Деви, Деви!!! Что с тобой, ответь друг!!- кричал Рейнор, тряся Деви. -Рейнор это ты? Я убил акретианца?- спросил Деви. -Ну почти, он еще жив, у меня просто патроны закончились к сожалению. -Да тратить патроны ты умеешь- сказал усмехнувшись Деви. -Эй, ты на что намекаешь!! Я тебя между прочим спас!!- Сказал возбужденно Рейнор и вдруг упал. Деви пытался было кинутся к другу видя, что в его рану кто-то всадил стрелу, но его вдруг одолела слабость. Повернувшись, он увидел коритку мага 40-го ранга. Она, используя свою магию, свалила Деви в забытье. Последние слова которые он слышал были таковы. -Сестра это он?? -Да это он. Он сохранил мне жизнь, а это похоже его друг. Как он яростно сражался с Шелка!!! Просто Неудержимый какой-то.- (у коритов так было принято называть акретов перевод (оскверненные души)) -Да это точно, ассасины какие сведенья?- -Все хорошо госпожа епископ нас не заметили, что делать с этими калеками?-
-Возьмем с собой кориты ценят честь и отвагу, а эти беллатийци славно воевали. Убивать безоружных это не наш путь. А оставлять их здесь все равно, что убить их.
Дальше Деви упал во мрак сна.........................
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:21

(глава 9 Концерт)
-Генерал Синклер проясните мне ситуацию- сказал маршал Аноке.
-Есть сэр. Наша армия отступила, мы все таки потеряли город. -сказал грустно Синклер.
-Мда генерал не печальтесь, тем более у нас есть и более серьезные проблемы. Вы знаете про движение ,,Свободная Гвардия"- спросил его Аноке.
-Нет звездный маршал. Ни когда о током не слышал. Что это за движение?-
-Я вам отвечу. Это движение группы влиятельных лиц против правительства Федерации. Они считают, что федерация уже не та, что была раньше и хотят свергнуть правительство. -ответил генералу Синклеру Аноке.
-Но маршал как такое возможно да еще во время войны???!!-
-Могу сказать вам одно Синклер. Мы считаем, что Малари возглавляет это движение, но доказать этого не можем. Зацепки о Малари вообще появились только благодаря его поминутной не осторожности, когда он пытался руководить обороной Солуса. Мы подозреваем, что потери тогда б были на много больше, а обвинили в этом бы правительство. Но нам известен их главный план они хотят раскола страны и образования Конфедерации Беллато.-
-Маршал Аноке, но это же не имеет смысла. Они уничтожат страну.-
-Синклер поэтому мы должны остановить их вместе. Ты должен будешь руководить армией, если генералы перейдут на сторону Малари. Выйди на балкон, Синклер посмотри, что творится в городе. Жители готовы восстать, а Малари только этого и ждет.-
- Маршал есть решение этой проблемы. Через 5 часов мы должны будем выступить на концерте. я думаю если мы выступим на нем, то мы снимем напряжение царящее в городе.-
-Отличный план- ответил Аноке Синклеру.
(тем временем в Генштабе)
Элис, Нестор и Лаури говорили о последних событиях. -Интересно, как дела у Палача в космопорте?- спросила Элис у Нестора.
-Не знаю самому интересно- сказал ей Нестор.
-Ребята, а вы слышали последние новости генштаба- спросил обоих Лаури.
-Нет мы ж воевали пока тебя тут лечили.- сказал ему саркастично Нестор. -Кстати, что за новости??-
-К сожалению очень плохие. Столица буквально разваливается на два лагеря. Конфедерацию, как я слышал и на старое правительство.-
-Что?? Генералы, что гражданскую войну затеяли!!!- закричала возмущенно Элис.
-Как будто нам мало и одной войны. Только одно дело убивать акретианцев, а совсем другое убивать гражданских и вообще своих.- сказал возмущенно Нестор.
-Лаури, а от куда ты знаешь о возможном расколе?- спросила Лаури Элис.
-Элис, Элис. Хорошо иметь богатого и влиятельного отца. Он вращается в высших кругах общества и естественно ему известны все последние новости. Кстати он прислал мне новейшую разработку ученых БМАУ балиста.- сказав это Лаури откинул занавес, скрывающий БМАУ.
-Класно, да?- спросил Он у Элис и Нестора. БМАУ был черного цвета, многослойная броня, пулеметы максимально усиленной конструкции, боезапас сзади, Мощный гидравлический движок от компании картелла и мощное орудие на левом плече.
-Мда, не пойму, что потянуло служить меня кузнецом, когда наши ученые придумали такую мощь!!- сказал потрясенно Нестор.
-Хороший Мау- сказала без особых излишеств Элис.
-ХОРОШИЙ да он великолепный. Такой БМАУ стоит около 10 миллионов далантов!!- сказал возмущенно Лаури, обидевшись на Элис.
-Ребята а вы пойдете на концерт?- спросила у обоих Элис.
-Конечно!!!- сказали в один голос Лаури и Нестор.
-Говорят, что на нем будет выступать сам маршал Аноке и генерал Синклер!!! Это будет классный концерт- сказал Нестор.
Вскоре все друзья уже готовились к нему.
(через час)
-Нестор как думаешь в чем мне пойти. В комбинезоне пилота или в офисном костюме. -спросил Нестора Лаури.
-Думаю лучше тебе пойти в комбинезоне.- сказал Нестор одевая свою кожаную куртку.
-Почему?- спросил его Лаури.
-Да, потому что концерт будет для военных. Туда все придут либо в своей броне либо в кожаных куртках. Представляю как ты будешь выглядеть в офисном костюме. -сказал Нестор с усмешкой.
Тут к ним спустилась Элис. Оба беллатовца пораскрывали рты. Она была одета в броню война 45 ранга и выглядела так красиво, что не возможно было оторвать от нее взгляд.
-Элис ты выглядишь просто прекрасно!!!- восторженно сказал Нестор.
-Где ты достала эту броню????- спросил ее Лаури.
-Видишь- ли Лаури, вы ни чего не знаете о моем отце. Это он подарил мне броню война и билеты на концерт.- заметила вскользь Элис.
-А кто твой отец?- Спросил ее Лаури.
-Я не хочу говорить на эту тему- сказала тихо Элис.
Через час друзья пошли на концерт. Когда они подошли к месту где должен был проходить концерт. Они увидели страшную очередь.
-Не беспокойтесь друзья у меня специальный пропуск. Идемте к спецкассе.- сказала Элис.
-Хорошо- сказали ей друзья и пошли к кассе.
-Так вижу у вас особое приглашение. Ваше место на ложе для Генералов.-
-Ого, мы будем сидеть рядом с генералами!!! вот это честь- сказал возбужденно Лаури.
-Тсссс- сказал Нестор и заткнул Лаури рот своей рукой.
-Мы будем очень рады сидеть рядом с этими людьми- сказал учтиво Нестор и потащил Лаури ко входу в зал.
Вскоре все трое друзей уже сидели на отведенных им местах. Лаури постоянно дергался осознавая какая ему оказана честь, а Нестор периодически его успокаивал, затыкая ему рот.
Вскоре начался концерт. Вначале пели группы состоящие из войск определенного рода. Каждая группа пела о своих войсках.
Затем на сцену вышли Маршал Аноке и генерал Синклер. Через несколько секунд они начали петь. Пели они просто прекрасно. Вот один куплет(Песню сам сочинил не критикуйте слишком сильно)
-Воюя за Федерацию-
-Смысл жизни мы нашли-
-Воевали мы везде-
-На севере на юге-
-Щитом Федерации мы были-
-И будем им всегда!!!-
Вскоре они закончили петь и Синклер решил сделать одно объявление.
-Я посвящаю эту песню всем солдатам федерации, но так же я посвящаю ее моей дочери Элис-
Солдаты встретили его слова одобрительным гулом поддержки.
Элис предстояло многое объяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:22

Глава 10 (восстание)
-Синклер твой отец!!!- в один голос воскликнули Нестор и Лаури.
-Ну да не вижу в этом ничего особенного.- сказала тихо Элис. Тут к ним подошел Синклер.
-О. Дочка как тебе концерт? А это кто с тобой?- спросил Элис Синклер, указывая на остолбеневших Лаури и Нестора.
-Капитан Лаури, генерал сэр, капитан Нестор генерал сэр.- громко ответили Синклеру Нестор и Лаури и отдали честь.
-Тише солдаты. Не надо так громко. Можно обойтись без формальностей. Элис, а где твой брат?- спросил ее Синклер.
-Палач? Он на Этере в космопорте.- ответила ему Элис.
-Палач твой брат? Почему ты не рассказала нам?- спросил Элис Нестор.
-Ну, я не люблю говорить об этом. Тем более он мой приемный брат. Отец подобрал его в Сеттовой пустыне.- ответила ему Элис.
-Ладно, солдаты помолчите сейчас Аноке и я будем произносить речь.- Сказав это Синклер пошел на сцену.
-Внимание солдаты Федерации вы доблестно сражались при обороне Солуса, многие из вас погибли- сказав это Аноке огласил списки погибших и пропавших безвести. Элис ужаснулась когда в списках пропавших безвести оказался Рейнор. За короткое время Рейнор успел понравится Элис его исчезновение было для нее тяжелым ударом. А маршал продолжал речь.
-Но некоторые из вас отличились особенно. Я сообщаю вам, что главным комендантом крепости становится……- (вдруг через толпу воинов беллато пронеслись два лазерных выстрела )
Аноке был тяжело ранен в грудь, а Синклеру лазерный заряд попал в плече.
Началась паника, а когда она закончилась. Воины стали искать убийцу, но он успел скрыться.
(Тем временем у ворот города)
-Эх как нам не повезло.- сказал часовой беллатиец другому.
-Ага весь народ на концерте гуляет, а мы тут сидим.- ответил другой.
-О смотри генерал с солдатами. Наверно с патруля.-
-Здорово служивые. Что ж вы так плохо дежурите чужих пропускаете.- сказал нагло генерал.
-Генерал мы никого не впускали.- сказали возмущенно часовые.
-Как же, а меня пропустили- сказав это, генерал отдал приказ своим стрелкам и оба часовых умерли на месте.
Армия мятежников двигалась к ставке командования. Вдруг у красного портала они увидели легион защитников. Они словно большой бронированный зверь ощетинились на них. Тут из армии мятежников вышел генерал Малари.
-Защитники вступайте в наши ряды создадим новый порядок !!!!- сказал восторженно Малари.
-Так ты предлагаешь нам предать нашу нацию?!! Мы не такое отродье как ты!!!!!- ответил ему командир защитников. Затем он воскликнул.
-Гвардейцы за мной к победе!!!! Ура!!!! Уничтожим врагов Федерации!!!!-
-Очень жаль.- ответил им Малари.
Завязался бой. Гвардейцы двигались ровным строем и вскоре мятежники стали отступать под их давлением. Но через ворота в город въехал танк разрушитель.
(краткое описание: Танк разрушитель имеет длину 12 метров и ширину 8 метров. Вооружение два лучевых орудия, два сдвоенных артиллерийских орудия по бокам башни. Два 75мм пулемета на верху башни. Имеет очень тяжелую броню. Его могут уничтожить только МАУ, ракетчики, маги и другая техника. Остальное оружие против него бесполезно. Недостаток, малая скорость и маневренность.)
Выехав в зону выстрела танк дал залп всем своим чудовищным арсеналом. Ряды гвардейцев буквально косило на право и на лево. Тогда их командир отдал приказ смешатся с рядами мятежников. Началась мясорубка.
(Тем временем в зале)
-Солдаты, это восстание!!! Скорей бегите к ставке командования!!!!- заорал Синклер и потерял сознание.
-Гады они все таки начали гражданскую войну!!!- сказал гневно Нестор. Остальные солдаты поддержали его и направились к ставке командования.
(тем временем у ставки)
-Майор Дэвиэн.-
-Слушаю генерал сэр- ответил гвардеец.
Дэвиэн вы должны взять отряд гвардейцев и уничтожить вон тот отряд мятежников. Они скрывают Малари. Убив его мы положим конец мятежу в городе.- сказал ему генерал.
Вскоре Дэвиэн и его солдаты врубились в боевые ряды мятежников. Те довольно быстро были раздавлены его гвардейцами. Вдруг он и его солдаты увидели, что Малари и их генерал Александр, схлестнулись друг с другом.
-Внимание солдаты, обеспечим генералу простор для поединка!!!- сказал Дэвиэн и зарубил ближайшего мятежника. Солдаты дружно принялись за дело, но мятежники все прибывали, а гвардейцев становилось все меньше. Еще им мешал танк. Вдруг справа от битвы стали выбегать отряды беллатовцев.
-Блин, это же солдаты с концерта. Они же не понимают, что здесь происходит!!! Надо их прикрыть!!!!- сказал Дэвиэн и направился к ним.
Солдаты на удивление быстро сообразили кто друг, а кто враг. Но мятежники были сильнее их. Дэвиэн увидел как мятежник собирается проткнуть копьем девушку- беллатийца.
Лора была готова уже принять свою смерть. Как вдруг какой-то беллатиец в сверкающих доспехах гвардейца проткнул мятежника насквозь своим сайфом. Она остолбенела.
-Ты в порядке?- спросил ее гвардеец.
-Да. Спасибо за помощь!!- сказала ему Лора.
-Ладно я пошел помогать своим.- сказал ей беллатиец и уже собирался идти как вдруг она спросила.
-Как тебя зовут?-
-Дэвиэн- ответил он.
Тем временем Дэвиэна подозвал какой-то беллатиец.
-Гвардеец помоги мне! Надо обезвредить тот танк у меня есть несколько турелей и пилот БМАУ.-
-Ладно кузнец пошли.- сказал ему Дэвиэн и они стали пробиваться к танку. Вскоре дойдя до танка кузнец развернул свои турели, а пилот на своем подвижном БМАУ начал обстреливать танк, ловко уворачиваясь от его атак. Танк не выдержал этого обстрела и взорвался.
-Классно спасибо гвардеец за твою помощь кстати меня зовут Нестор.- сказал Дэвиэну кузнец.
-Меня Дэвиэн. Все я должен помочь своему генералу!!!- ответил ему Дэвиэн и побежал к месту поединка. Добежав, Дэвиэн был вынужден вступить в бой с Варваром, но поединок ему хорошо просматривался.
Александр ударил Малари бешенным ударом, но тот увернулся бой продолжался вдруг Малари оглушил Александра и нанес ему рассекающий удар.
-НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- закричал Дэвиэн, пораженный в самое сердце этой утратой. Вдруг Дэвиэн почувствовал сильный прилив сил и стал двигаться намного быстрей обычного беллатийца. Воспользовавшись этим, Дэвиэн убил Варвара
и начал драться с Малари. Но бой длился не долго, Малари еле поспевал за Дэвиэном. Вскоре Дэвиэн нанес ему критический удар, и вдруг на него нашла какая-то неописуемая ярость, он начал кромсать Малари своим мечем, больше Дэвиэн ничего не помнил.
Нестор поспешил за Дэвиэном, когда тот бежал к центру какого-то поединка. Он видел как Малари убил какого-то генерала и как Дэвиэн потом расправился с ним. Это больше всего напугало Нестора, никто из беллатийцев не мог двигаться и бить с такой скорость и силой как Дэвиэн, а потом Нестор увидел, что-то странное словно бес вселился в убитого горем гвардейца. Он стал кромсать еще стоящего Малари на части и, что странно он смеялся. А потом он стал резать солдат мятежников одного за другим, это было похоже на бойню. Видя такое мятежники побежали из города. Генштаб устоял.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:22

(11 глава Побег)
В отличии, от солдат Генштаба федералам космопорта не повезло. Многих пилотов глайдеров Революция застала врасплох, что они могли сделать против закаленных в боях солдат. Вскоре космопорт полностью перешел под контроль восставших. Оставались лишь несколько секторов, в которые еще не проникли силы мятежников. Палач находился в одном из них. Этот сектор назывался бар. Изрядна выпив, он решил послушать новости. Но вместо новостей Палач услышал, что космопорт отныне является территорией Конфедерации и что последние остатки федеральных сил на Этере вскоре будут раздавлены. Быстро осознав в чем дело, Палач решил поскорей убраться отсюда. Быстро исчезнув из бара, он направился сектор Альфа-46. В космопорте повсюду шастали патрули, выискивая оставшихся на воле Федералов. Вскоре Палач наткнулся на один из этих отрядов. Мятежники незамедлительно открыли по нему огонь. Палачу в этот раз не повезло его зацепило очередью из гатлинга, а когда он собирался встать. Какой-то берсерк начисто вырубил его своим кулаком. Очнулся он уже в карцере. Рядом с ним сидел какой-то чиновник.
-Так так кто тут у нас? Неужели сын знаменитого генерала Синклера.- сказал нахально он.
-Ну да, а ты кого хотел увидеть свою дерьмовую рожу.- ответил не менее нахально Палач.
-Не зарывайся сосунок. Иначе тебе будет очень плохо.- сказал чиновник уже раздражительным тоном.
-А вы знаете как сделать плохо беллатовцу ну удачи- ответил ему Палач чуть ли не смеясь в лицо.
-Замолчи федеральная крыса. Ханс врежь этому уроду, чтобы наглости в нем поубавилось- Тут же Палачу кто-то очень сильно врезал по лицу.
-А вот этого я вам делать не советую.- сказал им Палач угрожающим тоном.
-Да ну и что ты нам сделаешь папенькин сынок- ответил ему саркастично чиновник.
-Ну во первых я зарежу тебя своим ножом, а во вторых я возьму свой магнум и застрелю твоего амбала.
-Ну да и как ты это сделаешь?- спросил его чиновник уже чуть ли не смеясь.
-Помнишь веревку которой я связан? Так вот я ее развязал- сказав это, Палач тут же выхватил метательный нож (5-того ранга) из секретного кармана камбенезона и метнул его глаз чиновника. Ханс пытался остановить Палача, но тот уже взял свой магнум и выстрелил ему между глаз.
-Я же говорил, что убью тебя.- сказал Палач и скрылся в коридоре. Естественно на базе поднялась тревога. Все двери тут же были закрыты.
-Черт, надо как-то выбираться от сюда- сказал сам себе Палач. Вдруг ему в голову пришла идея (но назвать ее гениальной нельзя). Ему предстояло вылезти на 50-градусный мороз через вентиляцию и пройти два километра до следующего сектора. Палач понимал, что на Этере солдаты федерации путешествуют только в специально утепленной броне. Ему же предстояло пройти в легком комбинезоне два километра. Вскоре решение было принято быстро расплавив вентиляционную решетку Палач очутился в ледяной пустыне. Палач конечно слышал, что Этер называют одним из самых не приветливых уголков планеты, но такого он не ожидал, видимость была почти нулевая, повсюду валил снег, был страшный мороз и огромные сугробы. И через этот ледяной ад ему предстояло пройти. Когда Палач прошел уже полтора километра он заметил какой-то силуэт. Вскоре он разобрал кто это. Это был робо-меч. Федерация производила их для тренировки бойцов. Но Мятежники похоже перекодировали его программу. Потому что это ведро с мечем неожиданно напало На Палача. У него был лишь шашмир (меч 12 ранга). Началась драка. Палач мало, что понимал в ближнем бое, но он знал один прием. Несколько пехотинцев показали ему его.
Быстро сделав двойное сальто палач сделал подкат и ударил робо-меча прямо в его минигенератор.
Вскоре Палач дошел до аварийного люка и через него попал в космопорт. Через несколько минут он очутился в зоне Альфа-46. Но глайдеры охраняли снайперы и пилоты предатели. Палач решил пойти на хитрость, он взял голограмму на которой он был изображен и поставил ее у входа. Все мятежники тут же побежали к входу. А Палач лавируя между ящиками достиг своего глайдера и улетел из космопорта, но его ликование было не долгим вражеские глайдеры уже были у него на хвосте. Но они не знали одного. Палача не даром называли небесным. На его глайдере были установлены дополнительные две секретные фотонные ракетницы, была увеличена дальность поражения пулеметами и он уже являлся техноасом ( способности машинный интеллект ( пилот на время становится частью истребителя) и щит ( энергетический щит покрывает на время весь истребитель)).
Вскоре мятежники поняли какую они допустили оплошность. Палач активировал способность машинный разум и стал частью истребителя. Пулеметы его глайдера тут же развернулись на 180 градусов и начали обстреливать глайдеры мятежников, а вскоре их настигал град из фотонных ракет. Палачу тоже приходилось не сладко он летел в каком-то пустынном каньоне и ему было сложно уворачиватся. Вскоре глайдеры мятежников отстали. Это было очень странно. Но вскоре Палач понял почему ему дали уйти. На это оказалось две причины. Первая он находился на территории акретии, а второе к нему приближался акретианский корвет. Корвет открыл огонь своими скорострельными пушками, но Палач не здавался и вскоре на корвет обрушился шквал фотонных ракет и пулеметные очереди. (фоттоные ракеты могут сильно повредить только истребителям, остальным видам техники космофлота они не наносили почти ни какого ущерба).
Вскоре акреты решили изменить тактику, они поравнялись с истребителем Палача и зацепились за него магнитным гарпуном. Затем один Акрет прыгнул на глайдер Палача. И завязался бой. Акрет был вооружен Боевой булавой 35 ранга. Вскоре Акрет почти победил Палача. Палач лежал на глайдере, а Акрет предвкушая победу ударил со всей силы по нему, но Палач прикрылся шашмиром. Но это была не серьезная защита. Палач уже чувствовал у своего горла лезвие шашмира. Единственным, что пронеслось у него в голове была одна мысль
-НЕНАВИЖУ!!!!!!!!- и вдруг Палач почувствовал сильный прилив сил, ярости и злости. Он c легкостью встал и дальше упал в забытье. Акрет недоумевая, тут же собирался ударить странного беллатийца еще раз, но не успел удар кулаком чудовищной силы и скорости буквально оглушил его. Акрет взглянул в глаза беллатийца и увидел там только ненависть, злость и какое-то странное злорадство. После этого беллатиец начал кромсать его своим шашмиром, а когда у акрета весь корпус был изуродован Палач взял его боевую булаву и снес ему голову. Затем Палач полез в корвет единственное, что там было слышно так это лязг разрубленного и раздробленного металла и леденящий душу смех. Палач вернулся к своему глайдеру.
Единственное, что увидел еще не отключившийся Акрет то как какой-то странный истребитель зловещей формы появился прямо из неоткуда ( истребитель материализовался прямо из воздуха) и включив какое-то устройство затянул глайдер с сумасшедшим беллатийцем в себя и растворился в воздухе. ( исчез также как и появился)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:23

(глава 12 новый союзник)
Деви очнулся в какой-то белой комнате. Его первые мысли были таковы. –Какого черта я тут делаю?- и–Где отряд с Рейнора и где он сам?-. Вскоре он встал и начал осматривать комнату. Она не была похожа ни на одну из комнат лазарета беллато. Он сидел на кровати украшенной богатой резьбой с позолотой. Рядом с ним стояла тумбочка, на ней находились цветы. А из стен были вырезаны статуи Дайсэма и еще каких-то богов, двери ни где не было видно.
-Мда, похоже я в лагере коритов. Это как-то странно. Что им надо от меня и Рейнора?-
Вскоре Деви попытался встать. Ему это далось довольно трудно. Вдруг он споткнулся об, что-то. Это оказался его пиломеч.
-Ухты, это что-то новенькое. С чего это кориты оставляют оружие своим пленным.-
Тут Деви услышал скрежет каких-то механизмов и сразу же спрятался за статуей Дайсэма с мечем в руке.
По иронии судьбы статуя за которой стоял Деви начала отодвигаться в сторону.
-Блин так это и есть дверь.- подумал Деви и отпрыгнул пока его чуть не раздавило.
В комнату вошла высокая коритка Деви одним мощным рывком настиг ее и зажал свой пиломеч у ее горла.
-Хм опять тот же прием?- сказала неожиданно коритка.
-А мы раньше встречались?- спросил ошарашенный таким вопросом Деви.
-Вспоминай беллатиец. Укрепление Солус, южный вход. Ну?-
Вдруг Деви осенило.
-Так ты та самая коритка которую я отпустил?-
-Да это я.- сказав это коритка повернулась к нему.
-Зачем вы напали на нас? Где остальные? Зачем вы оставили мне мой меч?- расспрашивал ее Деви не отпуская меч с ее горла.
-Тише не столько вопросов сразу и еще мне бы было легче на них отвечать если бы ты убрал меч.- сказала тихо коритка.
-Ладно только без фокусов- сказал Деви и убрал меч.
-Ну во-первых мы не нападали на вас, а разведывали обстановку. Во-вторых остальные члены отряда осматривают наш город. А в третьих мы оставили тебе твой меч потому что ты не пленник. Все опрос окончен?- спросила Деви коритка.
-Да- сухо ответил он.
-Кстати как же зовут тебе беллатиец?- спросила его коритка.
-Деви. Теперь отведи меня к моим собратьям- сказал ей Деви.
-Ладно Деви идем за мной.- сказала коритка и пошла.
Вскоре Деви вышел из лазарета и пошел за кориткой. Создавалось ощущение будто она показывает ему все достопримечательности этого города.
-Что-то долго мы идем. Где мой отряд?- спросил коритку раздраженный Деви.
-Я думаю они где-то в городе. Попробуем их встретить- ответила ему коритка.
-ЧТО!!!!!!!!!!!! Только не говорите мне, что вы не следили за ними- закричал на нее Деви.
-А зачем? Мы ведь с вами не воюем.- ответила ему коритка с усмешкой. Деви тут-же замолчал вспомнив то, что он сказал ей в Солусе.
-Сколько я был в отключке?- спросил ее Деви.
-Три дня- ответила ему коритка.
-Три дня!!!!!!!!!- сказал ей Деви.
-Ну да остальные встали на ноги гораздо раньше. Тебя же сильно ранило в бою с акретом.-
Ответила ему коритка.
-Что вы сделали с акретом?- спросил ее Деви.
-Мы взяли его с собой. Так как вернуть тем кто стал шелка их нормальные тела мы не можем. Мы с помощью магии наделяем их чувствами и собственной волей. Кстати этот Акрет хотел с тобой поговорить- сказала коритка Деви.
-Ох, я бы с ним поговорил- сказал Деви поглаживая свой пиломеч.
-По этому мы не допустили его к тебе. Хоть он очень настаивал. Он хотел извинится перед тобой за свои действия и принести клятву верности пока он не искупит все грехи перед твоим народом.- ответила ему коритка.
-Кстати как тебя зовут?- спросил Деви коритку.
- Делен- ответила коритка Деви.
-Красивое имя, но где же мой отряд.- спросил ее раздраженно Деви.
-Деви, старина ты что ли?- спросил вдруг из неоткуда появившийся Рейнор.
-Рейнор как ты с тобой все в порядке где остальной отряд?- начал расспрашивать его Деви.
-Да все нормально Деви пошли погуляем по городу- ответил ему Рейнор.
(вдруг поднялась тревога)
-Боюсь поход по городу придется отложить- сказала коритка напряженным голосом.
-Идем те в дворец моей сестры- сказала она Деви и Рейнору.
-Хорошо- сказали оба и побежали за Делен.
(вскоре во дворце)
-Госпожа епископ, что нам делать отряды фанатиков двигаются к Хараму.- спрашивали Келен кориты.
-Мы не можем отправить им солдат, иначе наши позиции на границах с акретией ослабнут.- сказал военный советник. Многие с ним согласились. Вдруг в зал дворца вошел отряд беллато во всем своем вооружении.
-Что мы пропустили?- спросили Рейнор и Деви всех собравшихся здесь.
-Ничего того, что вам надо знать- ответила им Келен.
-Сейчас сюда придет беллатийский посол и проводит вас на вашу территорию.- отрезала сухо Келен.
-Но сестра они же еще не полностью выздоровели- сказала Делен своей сестре.
- Что у вас случилось?- повторили свой вопрос Рейнор и Деви.
(тут в комнату вошел посол беллато)
-На нашу колонию Харам напали фанатики Гора, а у нас нет отрядов что бы их задержать.- ответила им Епископ Келен.
-Я могу сказать одно- сказал ей Деви.
-Мой отряд в вашем распоряжении¬- ответил он Келен.
-Это не возможно вы не имеете права здесь командовать федерал. Госпожа епископ вы должны незамедлительно отправить их на космодром беллато.- сказал почтительно посол.
-На сколько я знаю посол это их право оставаться или уходить. И еще до меня дошли слухи, что федерация раскололась на два лагеря. Все вами сказанное побуждает меня думать, что вы сепаратист.- ответила ему Келен.
-Так ты хотел отправить нас на верную гибель- сказал Рейнор и нацелил свой пулемет на посла.
-Тихо беллатиец в моем дворце ты не имеешь права убивать послов.- сказала угрожающе Келен.
-Госпожа епископ прошу прощения за вспыльчивость моего друга, но мы только что узнали от вас очень плохую для нашей страны новость- сказал с большим почтением Деви.
-Но я все равно предлагаю вам свою помощь.- сказал Деви Келен.
-Тогда вопрос решен. Отряд беллато поможет нам, а я рассмотрю возможность союза с федерацией- сказала Келен.
-Сестра я иду с ними- сказала Делен.
-Хорошо и еще возьмите с собой IGE-88. Он вроде хотел поговорить с тобой.- сказала Келен, указывая на Деви.-
(Спустя 2 часа отряд достиг Харама)
-Фанатики хотят взять Харам осадой. Не все успели спрятаться в городе. А Гор идет со своим войском.- сказал Рейнор Деви.
-Выдвигаемся к ним- ответил Деви и первым двинулся на своем богомоле.
(что-то типа конницы)
Вскоре отряд Деви оказался на позиции. Тут к ним прискакал какой-то корит.
-Господин Деви, Господин Деви.- кричал он.
-Что вам надо?- спросил Деви корита.
-Правитель города зовет вас на подмогу в Харам-.
-Как я уйду? Тогда погибнут эти кориты. Мы сдержим Гора до их полной эвакуации.-
Ответил кориту Деви.
-Пусть Дайсэм благословит вас!- сказал корит и умчался обратно в город.
-Нам в этой резне не уцелеть- сказал обреченно Рейнор.
-Рейнор ты веришь мне?- спросил Деви.
-Конечно по этому я здесь- ответил Рейнор.
-Хорошо. Тогда в атаку!!!- закричал Деви и поскакал к врагу.
Фанатики были пешими. Но все они были вооружены топорами палача, что доказывало, что они были умелыми войнами.
Вскоре отряд Деви врезался в ряды фанатиков. Началась резня. Всех членов отряда начали сбрасывать с коней, но дрались они как звери. Деви рубил на право и на лево, но его богомол получил много ранений и свалился. Деви очухался секундой позже. На него с большой скоростью на своем богомоле несся корит. Тут же отпрыгнув от его копья Деви привстал и пытался разобраться в ситуации. Эта битва не была похожа ни на что, что он видел раньше, фанатики резали всех и им было все равно, что они умирали.
Вдруг какой-то корит ударил Деви своим топором. Деви еле успел блокировать удар, но он был на столько сильным, что Деви не удержался и упал. Фанатик все пытался убить беллатийца своим топором, но тот уклонялся от его ударов. Вскоре Деви взяв свой меч отбил удар корита и со всей силы врезал ему в челюсть кулаком. Затем он зарезал ближайшего корита. Тем временем Рейнор, подставив свой пулемет как щит от топора, оттолкнул ногой, корита который пытался прорубить пулемет. Но фанатиков было слишком много, они просто окружили отряд беллатийцев и убивали их одного за другим.
У Делен выбил оружие фанатик. И когда он пытался уже убить ее, Деви блокировал его удар. Но меч не выдержал этого удара и разлетелся на куски один осколок попал Деви пряма в глаз, а удар топора корита свалил его на землю. Больше Деви ничего не помнил.
-Нет!!!!!!!!!!- закричала Делен. Когда фанатик уже хотел прикончить Деви. Между ним и беллатийцем встал могучий Акрет. И единственное, что он сказал было таково.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:24

( продолжение 12 главы)
- Я убью тебя если ты коснешься его!- сказал грозно Акрет и пошел в атаку.
-Зачем ты защищаешь этого беллатийца- сказал Гор акрету блокируя его удар.
-Тебе не понять потому что ты фанатик.- сказал ему Акрет и с помощью щита оглушил Гора. Через несколько секунд Гор лежал на земле с разрубленной грудью. Фанатики увидев это побежали прочь.
Вскоре в город прибыла госпожа епископ. Перед ней стояли остатки отряда беллато.
У Деви половина лица была заражена каким то металлом его глаз тоже был поражен металлом глаз. Рейнору досталось не меньше. Он получил за один бой столько ранений сколько он не получал за всю свою службу. На акрета вообще было жалко смотреть по всюду виднелась проводка, корпус был буквально изрублен. У Делен была сломана рука.
-Деви, Рейнор, IGE-88 и Делен я благодарю вас от лица всех коритов колонии Харам. Еще ни один беллатиец и акрет не жалел своей жизни ради корита. Это начало великой дружбы. И начало освобождения народа IGE-88 от жестоких тиранов. Спасибо вам, лично от меня. Отныне вы и ваши друзья являетесь Нерушимым братством- сказала епископ и весь отряд дружно отправился в лазарет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:24

( 13 глава страшное поражение)
Дэвиэн отдыхал в своем особняке в левом крыле города. Этот дом отошел ему по наследству от Александра его приемного отца. Дом отличался особой роскошью, но вместе с ней там присутствовали разные трофеи Александра. Которые он добыл в разных горячих точках страны. Остановив взгляд на магнуме.
Дэвиэн вспомнил один эпизод из своей жизни. Когда он был еще совсем мал.
[ -Лейтенант Александр, кто там?-
-похоже это ребенок-
-Интересно, что ребенок делает в зоне боевых действий. Это наверное ловушка. Лейтенант приказываю вам оставить ребенка здесь. Возможно он заражен каким-то вирусом.-
-Да вы, что сэр? Он наверно сирота. Его родители скорей всего погибли!!! Я не могу его здесь оставить!!! Это идет в разрез с честью офицера!!!-
- Какая честь лейтенант? В этом месте честь это пустой звук!!! Плевал я на честь лишь бы выжить!!!-
-Тогда прости меня мой друг.- сказав это Александр пристрелил офицера из своего магнума. Так Дэвиэн стал жить у Александра]
Вскоре Дэвиэну прислали письмо с просьбой немедленно явится в ставку командования. Одевшись в сверкающую форму гвардейца, Дэвиэн пошел к своему автоглиссеру (аналог машин будущего) и поехал в ставку командования. Через несколько часов он был уже у дверей здания.
- Генерал Дэвиэн?!! Какая встреча! Да, да я не ошибся именно генерал!!- сказал новоиспеченному генералу Синклер.
Дэвиэн заметил, что у Синклера на погонах звездочки маршала. Синклер заметив его взгляд сообщил ему, что маршал Аноке скончался вчера ночью.
-Его последней волей было назначение меня маршалом федерации. Лично я не знаю смогу ли удержать посты в политике. Но врагов федерации я буду уничтожать беспощадно!!!- сказав это Синклер повел Дэвиэна к голографическому столу.
- Генерал ситуация на фронте складывается печальная. Пока мы расправлялись с бунтом в столице. Акреты почти в плотную подошли к нашему аванпосту, а конфедералы заняли космопорт те самым отрезав нас от снабжения. Но главное они примкнули к акретам. Нам сообщают, что какая-то группировка фанатиков коритов тоже примкнула к акретам. Это совсем омрачняет ситуацию. Все наши основные силы сейчас стягиваются в аванпост. Еще несколько отрядов стоят на других путях дабы пресечь любые попытки акретов обойти нас. Вы же должны взять свой Элитный Гвардейский Легион и отправится на рифы культистов. Потом вы прорвете оборону акретов и войдете в осажденный город. В качестве отряда прикрытия за вами будет следовать отряд командо. И еще генерал наденьте новые доспехи их сделали специально для вас! -
-Есть маршал!!!- сказал Дэвиэн и вышел из кабинета.
(тем временем рядом с телепортом)
-Где же Дэвиэн? Он обещал сегодня поужинать со мной.- сказала сама себе Лора.
Тут она увидела, идущего к ней генерала. Девушка испугалась.
-Похоже, я что-то натворила!- пронеслась мысль у Лоры. Но когда генерал приблизился к ней на расстояние двух метров, Лора неожиданно узнала в этом беллатийце Дэвиэна.
-Дэвиэн ты напугал меня!- сказала Лора.
-Извини сам не могу привыкнуть к этой форме- сказал учтиво Дэвиэн.
-Ну, что пойдем в ресторан? А то я проголодался.- сказал весело Дэвиэн.
-Пойдем- ответила ему с улыбкой Лора. Взявшись за руки, они отправились туда.
(позже в ресторане)
-Ну, что закажем? Лично я предпочитаю жаренного флема- спросил Дэвиэн Лору.
-Я думаю давай закажем салат! И бутылку вина- ответила ему Лора.
-А, что неплохо. Официант принесите нам Вермольского вина и мясо флема.- сказал Дэвиэн. Вскоре они поужинали.
-Знаешь Лора я особо не общался с девушками, но могу сказать честно, ты мне нравишься!- сказав это Дэвиэн покраснел.
-Да ну. Тогда давай поженимся- с казала со смешком Лора. Дэвиэн тут же стушевался. Лора поняла, что обидела его. Тут в ресторан зашла группа беллатийцев.
-Дэвиэн!! Какими судьбами?? Не узнаешь??-
-Да нет вспоминаю. Кажется Нестор? Правильно?-
-Да-
-Нестор не познакомишь нас со своими друзьями?- спросил Нестора Дэвиэн.
-С удовольствием товарищ генерал!- сказал Нестор, когда заметил генеральские нашивки на руках Дэвиэна.
-Это Лаури сержант и пилот МАУ вы с ним уже встречались.- сказал Нестор указывая на беллатийца с золотыми волосами.
-А это наша целительница Элис без нее наш отряд был бы как без рук.- сказал Нестор указывая на беллатку с красивыми пропорциями тела прекрасным лицом и розовыми волосами.
-Ясно. Теперь представлюсь я. Меня зовут Дэвиэн я Генерал гвардейского элитного легиона защитников. А это мой друг Лора.- сказал Дэвиэн с напыщенным лицом.
-Да ладно солдаты расслабьтесь. Мы не на войне. Так что можно без формальностей зовите меня просто Дэвиэн.- сказал Дэвиэн усмехаясь.
-Дэвиэн, а вы как попали в гвардейский корпус?- спросила генерала Элис.
-Ну это не такая уж длинная история. Мой приемный отец был высокопоставленным лицом, но кроме этого он был жестоким воякой поэтому легкой прогулки не получилось, но я сдал все экзамены на отлично. Скажу по секрету мне сказали, что у меня самые лучшие результаты. Боюсь аналитики до сих пор ломают над ними голову.- сказал Дэвиэн с усмешкой.
-Ну ладно солдаты отдыхайте завтра вы будете защищать аванпост последний рубеж обороны города. Можете заказать выпивку за мой счет!- сказав это Дэвиэн повел Лору в свой автоглиссер. Вскоре они были у особняка Дэвиэна. Генерал приказал слуге расположить Лору в комнате северного крыла особняка, а сам ушел в другую сторону.
-Слуга, а куда ушел генерал?- спросила его Лора.
-Господин Дэвиэн ушел в комнату тренировок. В последнее время он буквально не вылезает от туда. Наверно хочет поддерживать форму.- ответил Лоре слуга.
-Ты можешь отвести меня туда?-
- Но генерал приказал.-
-Ничего страшного он не узнает, что это ты.-
-Хорошо-
Дэвиэн сражался в голокамере, постоянно повторяя эпизоды борьбы. Он как будто хотел довести их до совершенства. Вдруг проецируемое изображение исчезло и в камере появился генерал Александр это было очень странно. Он сказал.
-Кто ты?-
-Я солдат федерации!-
-За что ты воюешь?-
-За свою страну!-
-Какова твоя цель?-
-Спасти все население Новуса от насилия!-
-Дэвиэн воюй с честью и не забывай сострадание и дружба это ключ к победе.-
Затем призрак павшего генерала исчез. Толи это был реальный призрак, толи Дэвиэн просто устал от тренировок. Затем в комнату зашла Лора.
-Дэвиэн с кем ты говорил?-
-Ни с кем. Просто временное помутнение рассудка.-
-Нельзя столько тренироваться!! У тебя будет нервный срыв! Я беспокоюсь за тебя!-
Сказав это Лора приникла к Дэвиэну.
-Не бойся Лора я выживу в этой войне даю тебе слово!! А когда она закончится мы поженимся- сказав это Дэвиэн поцеловал Лору. Это был настоящий поцелуй чистой любви!! Потом они разошлись в свои комнаты. Вскоре Дэвиэн заснул. (Ему снилось, что он сражается на мосту в жерле какого то вулкана вокруг разруха какие то корабли непонятной и зловещей формы летают по всюду уничтожая все живое на своем пути, а он сражается с каким то войном и никто из них не может победить затем Дэвиэн видит лицо этого война оно источало ярость и злость, но вдруг Дэвиэн увидел себя глазами этого беллатийца и то, что он увидел было на столько ужасно, что Дэвиэн проснулся в холодном поту) Дэвиэну это показалось просто ночным кошмаром, но сон был на столько реальным.
На следующее утро Дэвиэн попрощался с Лорой и поехал в расположение своего отряда. Вскоре Элитный гвардейский Легион отправился в путь. Когда Дэвиэн и его легион достигли рифов культистов перед ними встала стена из акретов, предателей беллато и кора.
-Засада- единственное, что мелькнуло в голове Дэвиэна.
-Солдаты построится в КАРЭ- приказал Дэвиэн.
И вскоре его легион двинулся на стену акретов. Легион защитников словно таран прошел через ряды акретов. Генерал Дэвиэн сражался в первых рядах вдохновляя солдат на подвиг. Но акретов было слишком много. Здесь находились основные силы Акретианской армии. Но ситуация явно была на пользу гвардейцам. Еще немного и они вынудили бы акретов отступить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:25

(продолжение 13 главы)
Но вдруг неожиданно пал Дэвиэн. Его броня была изуродована Грудь рассечена во многих местах, а из левого предплечья торчали две плазменные стрелы. Но верные солдаты не бросили своего генерала оттеснив акретиан они подобрали своего генерала и под прикрытием соратников стали отступать. Но несколько минут спустя они поняли, что окружены. Отряд прикрытия из командо был уничтожен. Тогда лейтенант приказал всем встать в круг. Когда акретианцы окружили их. Генералы сепаратистов беллато предложили взять их в плен. Но приказ Генерала акретианцев был окончательным.
-РАСТРЕЛЯТЬ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО!!!!-
Услышав эту команду акретианские ракетчики и лучники начали вести бешенный огонь. Их были тысячи и даже золотые щиты гвардейцев не могли защитить их от несущего смерть ядерного оружия. Вскоре весь легион лежал поверженный на залитых кровью рифах. Единственное, что сказал генерал акретианцев так это то, что бы несколько солдат нашли тело генерала беллатийцев и отнесли его на базу.
-Возможно его мозг еще не умер из него получится прекрасный тактик и воин- сказал акрет злобно ухмыляясь своим союзникам. Вскоре тело Дэвиэна доставили в лабораторию.
-Медики вы должны сделать из него отлично солдата- приказал им генерал.
-Генерал строение тела этого беллатийца не соответствует их анатомии. Генерал, что то движется внутри него оно регенерирует его!!!!-
-Невозможно как беллатиец может оправится от таких страшных ран!!!-
-Сэр его лечит какой то металл!! Он сейчас проснется!!! НЕЕЕТ-
Это были последние слова медика акрета.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:26

(14 глава расставание и радость)
Деви лежал в лазарете и не мог встать. Металл который покрывал его лицо теперь покрывал его левую руку и предплечье.
-Что же это такое?- пронеслось в голове Деви. В его комнату вошли два корита медика и Делен.
-Есть новости?- спросил их Деви.
-Да- ответила Делен.
-Деви тебя коснулась рука Дайсэма.- ответила она.
-Что, какая рука? С чего вы взяли?-
-Металл которым ты покрыт это древний организм наполненный могучей темной энергией. Мы называем его порождением Дайсэма это темный металл ни кем еще не изученный. Некоторые войны коритов даже носили в себе его детей. Тебя же коснулось только ДНК. Ты теперь воин наполненный темной энергией, но в тебе только зародыш. По этому ты не настолько силен, но когда в тебе возродится организм, который оставил ДНК на твоем мече, а мы надеемся он будет древнейшим ты получишь невероятную силу.- сказала ему Делен.
-Я об этом не просил! Как от него избавится?- сказал разгневанный Деви.
-Ни как ДНК организма само определяет хозяина и этого не изменить. Ты первый беллатиец которого на наших глазах поразил Дайсэм.
- И мне с этим жить? Как хоть он работает?- спросил Деви у Делен.
- Мы не знаем. Возможности этого организма не изучены мы даже не знаем и сотой доли того, что он умеет.- сказала Деви Делен. Тут в комнату вошел Рейнор.
-Ну что как дела у больного?- спросил Рейнор.
-Не очень!- сказал Деви Рейнору, показывая ему пораженную темным металлом часть тела.
- Что за черт!!!!!!!!!! Что это за гадость!!!!!! Она же заволокла только часть лица!!!!!!!!!- заорал Рейнор во всю глотку.
-Ни чего Деви мы найдем лекарство!!!- сказал Рейнор, утешая Деви.
-Лекарства нет- сказали одним голосом Деви и Делен.
-Как нет? Что это вообще такое?- спросил Рейнор.
-Это темный металл.- сказал Деви.
-Древний организм- добавила Делен.
-И что его ни как не удалить?- спросил их Рейнор.
-Нет извлечение ДНК приведет к смерти носителя.- Ответила Делен. Ей очень понравился Деви и терять его она не хотела.
-Ладно раз это нельзя удалить буду с этим жить!- сказал Деви уже намного позитивным голосом. Деви решил предпринять еще одну попытку встать и с удивлением понял, что с легкостью может сделать это.
-Какого? Что это? Я минуту назад не мог двинутся, а теперь с легкостью могу пробежать кросс-
-Это все темный металл он регенерирует тебя- сказала Делен.
-Ухты похоже иметь такую штуковину у себя в теле не так уж плохо- сказал Деви всем.
-Ну что пошли погуляем по городу я слышал Харам по слухам отличается внеземной красотой. Хотелось бы подтвердить эти слухи.- сказал радостно Деви.
- Я с большим удовольствием буду вашим гидом- сказала беллатийцам Делен.
-Кстати как же я выжил? Последние, что помню так это как меня вырубает сильным ударом корит.- спросил собравшихся Деви.
-Тебя спас IGE-88 он заблокировал кориту проход к тебе, а затем прикончил его. К нашему счастью это оказался сам Гор предводитель фанатиков по этому они побежали.- ответила ему Делен.
-Мда надо его отблагодарить.- сказал Деви всем собравшимся.
-Где я могу найти его?- спросил он Делен.
-IGE-88 ждет тебя на крыльце лазарета.- ответила ему Делен. Деви тут же направился туда. Когда он проходил мимо коритов те смотрели на него как на божество. Вскоре Деви вышел на крыльцо.
-IGE!- закричал он.
-Да Деви- ответил железный голос из-за угла.
-Слушай, у меня были сомнения на счет тебя, но я прошу у тебя прощения и спасибо за то, что ты спас мне жизнь если тебе, что-то понадобится обращайся!-
-Нет проблем Деви, можешь всегда положится на меня!- сказал ему IGE-88.
-У меня есть две просьбы. Первая, ты можешь мне показать тот прием которым ослепил меня в Солусе.-
-Да- сказав это, Деви показал акретианцу как он делает хук слева.
-А какая же вторая просьба?- спросил Деви IGE.
-Расскажи о себе- попросил Деви IGE.
-Ну, что тут рассказывать родился я на планете Гелион прайм в многодетной семье. Почти вся моя родня погибла в результате странной катастрофы. Мы же с сестренкой выросли и отправились в разные стороны. Она пошла в армию федерации. А я отправился работать на завод в глухом секторе Хелис. Но когда началась война я не выдержал и вступил в армию федерации.-
-А как зовут твою сестру?-
-Лора. Она прекрасная сестра! Надеюсь застать ее живой на этой войне- сказал Деви IGE.
-Да желаю тебе удачи в поисках сестры и своей второй половины.- сказал ему IGE.
-Да я кажется нашел свою вторую половину.-
-Да ну. И кто же эта красавица?-
-Делен. Когда я впервые увидел ее мое сердце забилось так, что мне казалось оно вот вот вырвется. Ее глаза напоминают мне глаза моей сестры. А когда я говорю с ней мне кажется, что я нахожусь в раю.-
-Да, Деви это настоящая любовь!- сказал ему IGE.
-IGE, а расскажи мне о себе-
-Хорошо Деви слушай. До механизации я был простым беллатийским фермером и особо не жаловался на жизнь. У меня была подруга, с которой я хотел связать свою жизнь, но внезапно на нашу деревню напали акреты. Я и мои друзья сражались как могли, но проиграли. Пока я не потерял сознание, я видел как акрет убивает мою подругу. Это было ужасно. Я хотел, чтобы акреты убили и меня, но потерял сознание. Очнулся я уже на операционном столе глубоко на Акретианской территории, Все что я слышал были слова: ,,ты принадлежишь акретии».-
- Да печальная история- сказал ему Деви. Тут к ним подошли Делен и Рейнор.
-Ну что пойдем осмотрим город- сказал Рейнор всем.
-Пойдем- сказали Рейнору все.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:26

(продолжение 14 главы)
( позже в городе)
-Мда, красивый город- сказал Деви Делен, держа ее за руку.
-Конечно его строили лучшие архитекторы нашей страны!- сказала Делен немного смущаясь. Вскоре они дошли до рынка города. Рейнор сразу же отправился в оружейный магазин, IGE видя, что Деви хочет остаться с Делен наедине пошел за ним. Деви отправился с Делен в ювелирный ряд. Остановив Делен он пошел в магазин. Деви попросил показать ему самые лучшие освященные сережки. Хозяин магазина тут же показал ему серьги Дайсэма, которые светились ярким голубоватым светом.
-Они помогут вашей любимой в час битвы- сказал продавец Деви.
-Отлично сколько они стоят?- спросил его Деви.
-Для того кого коснулся Дайсэм бесплатно- сказал торговец дрожащим голосом.
-Спасибо, но я все таки оставлю вам 5 тысяч платины- сказал Деви и ушел.
-Делен это тебе- сказав это, Деви отдал Сережки Делен.
-О, спасибо Деви, это так мило!- сказала Делен и обняла его.
-Ну что как у вас с покупками?- спросил Деви и Делен, подходивший, Рейнор.
-Хорошо а как у тебя?- спросил Рейнора Деви.
-Я купил себе беллатовский вулкан 45 ранга со вставленными таликами. А IGE купил себе сайф и золотой щит и еще купил тебе эсток с 7 вставленными таликами!! Большая редкость!!!!-
-Спасибо IGE, но не стоило- поблагодарил Деви IGE.
-Ни чего мне деньги все равно некуда девать!- сказал IGE, немного посмеиваясь.
-Ну, что Деви пойдем по домам- сказал Рейнор ему.
-Да ты прав-
( 3 часа спустя)
Делен находилась на балконе своей усадьбы. Вдруг в дверь ее дома постучались.
- Кто бы это мог быть?- мелькнула мысль у Делен. Открыв дверь она ахнула от удивления. В коридоре стоял Деви.
-Деви, что ты тут делаешь.-
-Я да так не спится решил зайти к тебе. Я тебя случаем не разбудил?-
-Нет все в порядке. Заходи- сказала Делен. Она пошла на кухню приготовить себе и Деви немного Кофе. Когда она пришла в гостиную Деви стоял на балконе и смотрел на звезды. Делен поднялась к нему.
-Знаешь Делен когда я смотрю на звезды мне кажется, что во вселенной есть еще расы о которых мы не знаем. И мне хочется улететь туда познакомится с ними-
-Я понимаю тебя Деви- сказала Делен. Вдруг Деви повернулся к ней и они поцеловались. А затем легли спать.
( утром)
Деви проснулся в 8 часов. Делен еще спала. Он по ласкал ее. И одевшись пошел на кухню. Когда Делен проснулась возле нее стоял поднос с яичницей и бокалом вина, а рядом с дверью стоял Деви с вином в руке.
-Выпьем за нашу любовь?- спросил ее Деви.
-Да- сказала с радостью Делен.
Вскоре они встретились с Рейнором и IGE-88.
-Ну что Деви готов вернутся в генштаб?- спросил своего друга Рейнор.
-Ты иди Рейнор, а я пока останусь.- сказал Деви держа Делен за руку.
-Деви ты что? Нам надо вернутся. По слухам акреты подошли в плотную к аванпосту.-
-Я вернусь только попозже-
-Ладно Деви буду ждать, но смотри ты должен вернуться- сказав это Рейнор исчез в энергии портала.
- Обещаю мой друг- сказал Деви. Вскоре он, Делен и IGE отправились в дворец Келен.
-Сестра, я и Деви любим друг друга. Дай нам свое разрешение.-
-Это довольно трудное решение. Мне не приходилось еще давать согласие на брак беллатийца и коритки. Но я вижу вы любите друг друга по этому даю вам свое согласие. Так что давайте праздновать.
Праздник шел всю ночь. Делен, Деви и IGE веселились во всю все остальные гости тоже отрывались по полной. Праздник удался. Деви и Делен с удовольствием поглядывали на свои свадебные кольца и поклялись ни когда не снимать их.
( тем временем в аванпосту)
-Рейнор это ты?- спросила, обнимая, Элис.
-Да, это я- сказал Рейнор и поцеловал Элис.
-Рейнор старина где ты был?-спросили в один голос Нестор и Лаури.
-Лейтенант Рейнор прошу пройти за мной- сказал Рейнору беллатиец с нашивками генерала. Рейнору предстояло многое обьяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:27

(15 глава катастрофа)
(сектор 09Х, высохшее болото, секретная лаборатория акретии, место расположение 402 акретианского полка. Два часа до катастрофы)
Вокруг операционного стола разгромленной лаборатории лежали тела мертвых акретов медиков. Была поднята тревога. На самом столе стоял Дэвиэн, державший генерала акретов за его металлическое горло.
-Как это могло случится? Ты же был на грани смерти?- проскрежетал Дэвиэну акрет.
-Ха!- сказал ему Дэвиэн не своим голосом.
- Какой же ты наивный акрет. Ты хотел поработить организм которому миллиарды лет. Я за свою жизнь видел больше, чем ты можешь себе представить.- сказал ему Дэвиэн.
-Кто ты? Как тебя зовут? Что ты тут делаешь?- спрашивал неустанно акрет.
-Что бы не тратить на тебя много времени я просто покажу тебе все.- сказав это Дэвиэн еще сильней зажал акрету горло и из его руки стала выделятся металлическая жидкость. Она двигалась к горлу акретианца.
-Что это????- заорал акретианец.
-Это наниты часть моего организма они залезут в твой мозг и дадут все ответы.-
Вскоре наниты достигли мозга акрета и он увидел то, что было в памяти организма: миллионы систем, сотни галактик, тысячи цивилизаций. Акрет узнал имя организма и название его расы.
-Ну как понравилось? И это только малая часть того, что я знаю.- сказал Дэвиэн злобно смеясь.
-Твоя раса называет себя сатидами. Вы живете в организмах других рас. Зовут тебя Кморх. Зная это я передам эти данные в штаб и вас уничтожат- сказав это акрет засмеялся стальным голосом. Но Дэвиэн ответил ему еще более зловещим смехом.
-Что смешного? Тебя уничтожат!- сказал неуверенно акрет.
-Во первых моя раса может раздавить вашу жалкую империю за несколько часов! Ну а во вторых наниты которые проникли в тебя выполняют не только функцию передачи информации. Они еще блокируют все твои системы и медленно убивают тебя. Через несколько секунд твоя мозг взорвется!!- сказав это Дэвиэн злорадно засмеялся, а потом отбросил акрета от себя. Затем Кморх подошел к главному компьютеру лаборатории.
-Так так это и есть главный терминал. Как примитивно! Но ничего сойдет- сказав это Кморх включил его. На панели показалась надпись ПАРОЛЬ на, что Кморх усмехнулся. Опустив свою руку на терминал, из нее стали выделятся наниты. Вскоре терминал сообщил, что система полностью в распоряжении Кморха. Через несколько минут активировалась система защиты лаборатории. Акретианцы засевшие около входа в лабораторию подумали, что система защиты активировалась, чтобы уничтожить вирус. Но пулеметы открыли беспощадный огонь не по вирусу, а по самим акретианцам, быстро превратив последних в кучу хлама. Нескольким акретианцам удалось спрятаться. Они тут же расстреляли все пушки которые находились возле входа. Вскоре дверь в лабораторию открылась и из нее вышел беллатиец.
-Сдавайся- приказали ему акреты.
-Зачем? Я думаю это вам надо сдаться!- сказал им угрожающе Кморх и злорадно засмеялся.
-Ах ты жалкий слабак я тебя расщеплю на атомы!!!- сказав это акрет ракетчик запустил 3 ракеты в беллатийца. Ракеты попали точно в цель, и все заволокло дымом. Когда он рассеялся, акретианец был просто ошеломлен увиденным. В том месте где стоял беллатиец находилась стена из маленьких металлических блоков.
-Какого? Что это такое?- сказал изумленный акрет. Стена тут же распалась на маленькие частички.
-Ну что расщепил меня на атомы- сказал Кморх злобно усмехаясь. Тут в него полетела стрела пущенная акретом лучником, но долететь она не смогла щит из блоков тут же встал на ее пути и стрела сломалась словно тростинка. За тем из распавшихся блоков стали собираться фигурки. Не успели акреты опомниться как перед ними стояли несколько десятков мелких пауков собранных из странного металла.
-Позвольте вам представить мое детище, репликаторы!!!. Их основная задача воспроизведение. Для этого они берут любой металл который видят и превращают его в блоки для воспроизведения себе подобных. Для этого один из них превращается в матку. А вы как раз из металла.- сказав это Кморх засмеялся так, что даже в жестких дисках акретов зазвучал сигнал опасности. Акретианцы тут же побежали к выходу, но дверь закрылась прямо у них под носом. Тогда акреты достав лазерные винтовки и начали вести бешенный огонь. Но их усилия пропали даром, репликаторы впитывали все лазерные снаряды. Тогда акретианцы достали оружие ближнего боя и ринулись в атаку. Репликаторы были очень проворными и с легкостью уворачивались от атак акретов. Вскоре акрета ракетчика настигла смерть. Репликатор резким прыжком прыгнул ему на голову и мощными протонными жвалами раздробил ему чип. Когда акретианцы увидели, что делают репликаторы с их собратом, они ужаснулись и поняли, что обречены. Вскоре все было кончено.
(1 час до катастрофы)
Кморх вышел из лаборатории через задний вход и мелкими перебежками побежал к входу в оккупационную зону федерации, ни какой зверь даже не рискнул подойти к этому беллатийцу.
( 20 минут до катастрофы)
-Генерал, в лаборатории видны явные признаки борьбы. Много оборудования расплавлено или разгрызано.-
-Господи кто мог такое сделать?-
-Вон терминал сейчас увидим, что здесь случилось.-
[ включается запись 0954
-Они повсюду помогите кто нибу……………. –]
-На этом запись обрывается, что бы это значило?- сказал генерал не замечая, что сзади него , что-то движется.
( катастрофа)
-Говорит 302 отряд нас окружили. Что это за твари????-
- Говорит 208 отряд та же ситуация помогите!!! Аааааааа!!!!…………………-
Весь полк был объят паникой и хаосом. Повсюду гремели выстрелы и слышался лязг мощных протонных клещей. Чужеродные механические формы жизни убивали акретов, а затем утаскивали их безжизненные оболочки в не известном направлении.
- Говорит главный штаб они проникли в наш бункер!!! Черт нам не сдержать их!!!! Пришлите помо………………-
- Говорит 31 отряд они почти уничтожили нас нужна поддержка нужна поддержка……………………….-
( час спустя)
-Эта запись мой последний приказ, чужеродные организмы уничтожили весь полк( 10 тысяч акретиан), а их самих стало в тысячи раз больше, пока они не дошли до нас хочу передать, это красный код альфа!!!!-
Вдруг удар еще удар.
-Они прорываются! Знаю если найдут эту запись меня уже не будет в живых, но акреты должны знать правду, что случилось с 402 полком!!-
-Принцип они прорвались!!!-
-Гастаты пришел наш звездный час!!! В атаку!!!-
( Через минуту)
-Говорит контрольная система. Включен код Альфа. Самоуничтожение включено осталось 9 8 7 6 5 4 3 2 1……………………-
Единственное, что сказали акретам об этой трагедии так это то, что на базе взорвался ядерный ряктор.
(тем временем у аванпоста.)
Часовой беллатиец заметил фигуру идущую к нему.
-Кто здесь стой стрелять буду!!!-
-Не стреляй!! Я генерал Дэвиэн мой легион попал в засаду. Я сам чудом выжил. Отведи меня к командованию- сказал Дэвиэн. Вскоре Дэвиэн направлялся к командованию не подозревая, что он натворил.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:27

(глава 16 разведка)
-Так так сержант Рейнор. У меня к вам несколько вопросов.- сказал ему офицер.
-Я отвечу на любой- сказал добровольно Рейнор.
-Хорошо, что с вами случилось во время боя в Солусе. По данным ваш отряд пропал в районе портала. Что с вами случилось? И где остальные члены отряда?- спросил его офицер.
-Честно я не знаю. Я очнулся в пустыне сета. Двое несущих меня медиков сказали, что примкнули к новому режиму и советуют мне сделать тоже самое. Но я пристрелил их своим магнумом , который прятал под комбинезоном. Потом я стал искать наши посты. Нашел только спустя две недели. Слава богу у меня был запас воды и еды.- сказав это Рейнор вспомнил просьбу Келен.
- Ладно солдат можешь идти.- сказал тихо офицер и отпустил Рейнора.
-Как думаешь можно ему верить?- спросил Офицер шпиона все время, следящего за Рейнором.
-Думаю надо отправить его на разведку, там посмотрим.- сказал шпион, отключая свою маскировку.
-Ладно надо допросить второго. Представляешь это генерал гвардейцев.- сказал офицер с усмешкой.
-Представляю- сказал шпион и включил свою маскировку.
Вскоре в комнату ввели Дэвиэна.
-И так генерал, мне сказали, что вы пришли в город ночью без армии. Как вы это объясните.- спросил его офицер.
-Я же уже говорил. Мой легион попал в засаду! Все погибли! ВСЕ!! Это было ужасно!!-
Все слова Дэвиэна создавали мнение, что он просто сумасшедший, но дело было в другом почти все его друзья были из гвардейского легиона. И потерять всех сразу было для него тяжелым ударом. В такие моменты у беллатийца два пути. Либо спятить либо жить с этим.
-Итак вы хотите сказать, что весь отряд погиб, а вы каким то чудом выжили.-
-Да- сухо сказал Дэвиэн.
-Тогда чтобы реабилитировать себя вы должны пойти на разведку.- наотрез сказал Офицер и разговор закончился.
(Через час)
Лора точила свой шотель. Ей все не терпелось начать бой с каким нибудь акретом. По этому она зачастую устраивала дуэли с сослуживцами. Но вдруг она увидела Дэвиэна. Его вели двое полицейских (новый отряд созданный по указу Маршала Синклера из-за мятежов конфедерации в 4031 году) Она подумала, что это ошибка, но потом поняла, что это серьезно. Вести гвардейского генерала в наручниках это не ошибка явно Дэвиэна в чем то подозревают. Лора пошла за ними. Скоро она оказалась у здания разведки. Дэвиэна вели именно туда. Когда она подошла к входу солдат сказал, что это закрытая зона и спросил цель ее визита. Лора вначале опешила, но потом быстро ответила, что она пришла записаться на разведку. Солдат тут же освободил ее путь. Вскоре Лора оказалась в кабинете подписи. Дэвиэна увели к начальнику отдела.
-Итак капрал хотите записаться на сегодняшнюю разведку?- спросил Лору пожилой беллатиец.
-Да- ответила она.
-Хорошо поставьте тут подпись и потом идите в комнату 412, чтобы получить снаряжение.-
-Есть сэр!-
( кабинет начальника)
-Генерал Дэвиэн вас подозревают в связи с врагом, по этому для вас особые условия. Вы пойдете на разведку безоружным причем с группой беллатийцев. Вам ясно?-
-Да- ответил Дэвиэн.
-Тогда вас отведут в комнату 412 и вы получите снаряжение.-
Ответ был краток. –Есть сэр!-
Когда Дэвиэна привели в кабинет, он увидел в списках Лору. Это было тяжелым ударом. Дэвиэн знал, шанс вернуться с разведки почти нулевой. Уж лучше он чем Лора, которую он страстно любил.
( через 2 часа)
-Так разведчики построится. Вы должны разведать обстановку в лагере противника. Понятно вам?-
-Да сэр-
-Тогда с богом- Вскоре развед-отряд двинулся в направлении к высохшему болоту.
(3 часа спустя)
-Говорит Рейнор, вижу силы противника. Их очень много. Похоже это лагерь гладиаторов-
-Вас понял Рейнор, продолжайте наблюдение- сказал Дэвиэн.
-Говорит Лора, вижу какие то ящики. Похоже акры сильно о них тревожатся. Надо бы разведать.-
-Капрал Лора не сметь это приказ- сказал Дэвиэн. Но Лора уже его не слушала.
-Генерал, что делать?- спросил Дэвиэна Рейнор.
-Следите за лагерем. Если, что-то будет сообщите.-
-Хорошо-
Лора довольно легко обошла кордоны. Акретианцы не верили, что кто-то нападет по этому чистили свое оружие. Вскоре она подобралась к двум акретианцам по виду генералам.
-Проект V200 и V201 готовы?-
-Так точно. Это новое оружие даст нам безоговорочную победу!-
-Не надо так радоваться не забывайте про робопехоту беллато!-
-Не беспокойтесь наши новые войны оснащены более сильной броней чем МАУ!-
-Хорошо тогда доделывайте их они нужны нам при штурме генштаба беллато!-
-Есть генерал!-
-Так так значит у акретов новое оружие хорошо бы просмотреть- мелькнула мысль у Лоры. Она тут же подбежала к одному из ящиков и решила отворить его. Вскоре сделав это, она увидела акретианца ил точнее выразится акретианку. Этот тип акретианцев не был знаком федерации похоже акретианцы разрабатывали его давно. Тут же Лора сделала несколько снимков и решила отворить другой ящик. В нем оказался акрет гигантских размеров. Рядом с ним лежала огромный молот.
-Боже да таким молотом можно пробить ворота генштаба! Надо предупредить командование!- сказав это, Лора сделала несколько снимков и начала проверять кадры. Но она не заметила, что оба прототипа очнулись. Когда она повернулась перед ней стояла акретианка с торчащими из ее рук лезвиями. А огромный акрет доставал свой молот. Когда они уже замахнулись для удара Лора уже была готова расстаться с жизнью. Как вдруг на пути удара появился Дэвиэн с ее шотелем наперевес. Удар был ужасающим, но как не странно Дэвиэн его выдержал. Завязался бой. Акретианка с легкостью уходила от атак Дэвиэна. А огромный акретианец не чувствовал его атак. Когда Дэвиэн уже готов был сдастся внутри него заговорил голос.
-Что трудно стало? Ну ни чего щас разберемся!- сказав это голос придал Дэвиэну огромную силу и скорость. Используя это преимущество, Дэвиэн подпрыгнул на корпус гиганта, а затем мощным движением снес ему голову. С Акретианской оказалось сложней.
Когда Дэвиэн ударил ее, но она даже не дрогнула.
-Наверно улучшенный сплав- пронесся в голове Дэвиэна тот же самый голос. Видя что простые атаки тут не помогут, Дэвиэн ударил акретианку прямо в голову. Вскоре бой закончился. Лора попыталась обнять Дэвиэна, но он остановил ее.
-Лора ты с ума сошла! В герои решила записаться посмертно! Никогда больше так не делай! Я могу не успеть придти на помощь-
-Хорошо Дэвиэн- сказала Лора. Она понимала, что Дэвиэн ее любит по этому не хочет потерять.
-Генерал в лагере заметно перемещение. Враг движется в вашу сторону.-
-Все отходим!! Прикроешь меня Рейнор!!!- прокричал Дэвиэн в рацию и они с Лорой побежали к своим. Акретианцы обстреливали их из своих пулеметов. Вдруг одна пуля задела Лору. Она упала как подкошенная.
-Нет!- прокричал Дэвиэн и тут же бросился к ней. Взяв ее на руки, Дэвиэн побежал дальше. Положение было отчайным. Но вдруг загрохотал пулемет Рейнора, заставив акретов залечь. Вскоре все члены разведки были в аванпосте.
-Ну какова обстановка?-
-Скверно Товарищ генерал- Сказал Рейнор.
-Вот снимки нового оружия акретов.-
-А где генерал? Сбежал Он предал нас?-
-Да вы, что! Если б не он эти снимки вообще не достигли вашего стола, а капрал Лора лежала бы мертвой!-
-Генерал понес ее в госпиталь-
-Хорошо солдат скажи ему, что он реабилитирован.-
-Есть сэр!-
(тем временем в госпитале)
-Врача Врача.- Кричал беллатиец на всю больницу. Вскоре к нему подбежал врач.
-Так пулевое ранение готовьте операционную!! Быстрей!!!-
-доктор она будет жить???-
-Думаю да, но пулю надо срочно вытащить-
-Хорошо, что вы принесли ее так быстро, иначе ее б уже ничего не спасло.-
-Спасите ее доктор- сказал доктору Дэвиэн и удалился в вестибюль. Ему надо было понять, что разговаривало с ним, а потом помошло.
(через 5 минут)
-ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!! НАС АТАКУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!-
В городе во всю звучали сирены, акретианцы восстановили уничтоженный мост и теперь атаковали город всеми силами. Это будет жаркий бой для всех беллатийцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:29

(17 глава кризис в городе)
Место: Оккупированная территория федерации.
Место действия: аванпост федерации. Время 10 00 часов утра.
-Говорит 302 отряд, акреты нас прижали в восточном крыле!!!! Пришлите помощь!!!-
-Говорит 99 отряд, мы их зажали, но нужна поддержка!! Иначе они уйдут без потерь!!!-
-Говорит 252 отряд, у нас тут бойня!!!! Акреты используют новое оружие. Их железные девы (так у беллатийцев было принято называть новый проект акретов V200) кромсают нас на части!!! Мы не сдержим их!!!!-
-Говорит 512 отряд, враг прорвался в западное крыло!! Помогите!!! Мы находимся в здании суда на площади Фэндера!!! Пришлите помощь!!!-
Город был объят дымом от взрывов и летящих осколков. Половина города уже принадлежала акретам. Остальную часть города беллатийцы держали, как могли. Дэвиэн, выбежав из больницы, сразу оказался в гуще сражения. Весь асфальт был либо изрыт, либо образовывал баррикады, за которыми прятались акреты и беллатийские стрелки. По всюду рвались снаряды и бомбы тяжелой артиллерии и бомбардировщиков акретов. К сожалению акреты отбили у беллатийцев все зенитные комплексы. Но главная противокрейсерская батарея еще была в руках беллатийцев. По этому акреты не могли вывести свои корабли для бомбардировки планеты. Это был единственный плюс. Но, не смотря на такую плачевную обстановку, беллатийцы ценой огромных жертв остановили продвижение акретов. В городе упрочнилась позиционная война. Центр города с порталом у горы и окружающая его территория были в руках беллатийцев, а мост и пригород принадлежал акретам. Дэвиэн решил поспешить в ставку командования. Добежав до ближайшего стрелка, он спросил его, где командование. Тот ответил, что оно в здании суда на площади Фэндера.
-Да это будет трудно ведь здание суда окружено плотным кольцом акретов.- подумал про себя Дэвиэн. Вскоре он добежал до переулка офицеров там ему встретился отряд молодых воинов 20 ранга. Они двигались к площади Фэндера, как вдруг, что-то не видимое проткнуло лейтенанта беллатийцев прямо на глазах у остальных. И тут началась бойня. Солдаты махали во все стороны энергокопьями, тщетно пытаясь достать невидимого врага. А сам враг не терял времени даром. Один за другим беллатийцы падали намертво. Прямо перед глазами Дэвиэна один беллатиец задел, похоже, устройство невидимости и перед ним возникла железная дева. Завязалась драка. Не смотря на низкий уровень мастерства, беллатиец дрался неплохо. Дэвиэн уже думал помочь беллатийцу, как вдруг железная дева проткнула насквозь его своим резаком и начала протыкать его с ужасающей скоростью. Вскоре перед Дэвиэном лежало окровавленное тело беллатийца. Дэвиэну было жалко паренька, но на скорбь не было времени невидимый противник, закончив с отрядом, обратил свой взор на Дэвиэна. Несколько секунд и на его щит посыпались удары резаков. Но Дэвиэн теперь был готов к встрече.
-Ну, где ты? Как тебя там? ВЫЛЕЗАЙ, ПОМОЩЬ НУЖНА!!!- заорал Дэвиэн сам себе. Вдруг с ним заговорил голос внутри него.
-Что? Наконец узнал правду?- спросил его голос.
-Кто ты?- спросил его Дэвиэн.
-Опять тот же вопрос. Я сатид! Считай меня своим ангелом хранителем!-
-Тогда дай мне часть своей силы сатид!!! Иначе мы умрем!!- заорал отчайно Дэвиэн.
-Что ж, ты понял кто я. Тогда получай частицу моей силы смертный!!!!- сказал сатид властно. И после этих слов Дэвиэн почувствовал огромный прилив сил. Но главное было то, что он стал видеть силуэты своих противников.
-Это тепловое зрение помощью него ты видишь тепло которое исходит от этих железяк - ответил сатид на внезапно возникший вопрос Дэвиэна. Железные девы начали атаку, но Дэвиэн с легкостью ушел от их ударов. Единственное, что видели Девы туман, который двигался вокруг них. Вдруг дева стоящая поодаль остальных потеряла равновесие и упала на залитую кровью дорогу, а туман все двигался, как девы не пытались достать его. Вскоре весь отряд этих дев был уничтожен. Такова была месть за уничтоженный отряд беллатийцев!!! Через, несколько минут Дэвиэн дошел до площади маршала Фэндера. Найти дом суда было легко, трудней было в него попасть. Вокруг него плотным кольцом засели стрелки акретов. Если б они знали, кто находится в этом здании. Дэвиэн собирался уже снять нескольких стрелков, но вдруг из-за угла появился полк стрелков беллато во главе с Рейнором. И тут началась перестрелка. Обе стороны оказались равны и по силам и по преимуществам. На стороне беллатийцев играл фактор внезапности, а на стороне акретов были укрепления, которые они воздвигли. Но Дэвиэн решил не оставаться в стороне. Надев генератор невидимости, который он забрал у одной из поверженных дев Дэвиэн направился к самой крупной группе акретианских стрелков. Акретианцы до конца не подозревали, что тут кто-то есть. Как вдруг в самом центре группы, какой то беллатиец внезапно появился и устроил вихрь ударов. В результате все акретианские стрелки полетели направо и налево. Это сильно облегчило задачу стрелкам Рейнора. Быстро добегая до акретов, диверсанты простреливали им головы своими импульсными винтовками. Вскоре все было кончено.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:30

(глава 17 продолжение)
-Дэвиэн это ты так раскидал акретов?- спросил генерала Рейнор.
-Ну, Да я. Мне нечего было делать вот я и сделал пол дела за вас.- ответил саркастично Дэвиэн.
-Отлично теперь помоги удержать плацдарм, пока наши генералы эвакуируются! Акреты пронюхали, что у нас тут находилась вся военная верхушка. И теперь двигают сюда половину своих сил! Нам так же доложили, что с ними идет один Дробитель ( так у беллатийцев было принято называть проект акретиан V201)!! Так что будет нам ооочень плооохо!!!-
-Не дрейф Рейнор прорвемся! Я уже сражался с таким противником!- сказав, это Дэвиэн схватил свой гладиус. Вскоре слова Рейнора подтвердились. Через, час из-за угла площади появились передовые отряды акретиан. Стрелки беллатийцев открыли огонь. Под таким плотным огнем акреты хоть терпели большие потери, но продолжали идти.
-Они, что с ума по сходили???!!- заорал Дэвиэну Рейнор.
-Похоже для них, уничтожение нашего командования, важнее жизни.- ответил ему Дэвиэн. Вскоре на передовых позиция завязался бой. Вражеские каратели с легкостью уничтожали слабо защищенных стрелков федерации.
-Нет, так продолжатся, не может!- сказа это, Дэвиэн перепрыгнул через баррикаду и направился к передовым позициям.
-Дэвиэн куда полез!!!- Рейнор тоже не удержался и побежал за Дэвиэном. Вскоре оба беллатийца оказались в гуще сражения.
-Рейнор!! Какого черта ты тут делаешь!!- заорал ему Дэвиэн.
-Если мои парни погибают, я должен погибать вместе с ними!!!- ответил ему Рейнор.
-Ты сумасшедший!!!!!!!- ответил ему Дэвиэн с одобрением.
-Я знаю!!-
Дэвиэна довольно быстро окружили. Отбиваться ему приходилось постоянно, но вдруг прямо перед ним появился Рейнор и, используя навык, бешеная стрельба перестрелял всех карателей.
-Похоже, первую волну мы остановили.- Сказал Рейнор Дэвиэну.
-Не спеши с выводами.- сказал ему Дэвиэн указывая на вторую колонну акретиан. Это были лангшнеты, Нои Рейнор и Дэвиэн знали, что за ними идет отряд ракетчиков.
-Кто у нас остался из передовых? Отвечайте!- заорал Рейнор во всю глотку. Вскоре статистика была ясна. В живых осталось 12 человек из 40.
-Мда положение кислое. Против ракет акретиан нам не выстоять.- сказал Рейнор Дэвиэну.
-Рейнор слушай, у меня есть идея! Сколько у вас снайперов?-
-Около 200, а зачем тебе, а ясно!!! Сказал Рейнор, поняв план Дэвиэна. Вскоре группа была создана.
-Внимание солдаты, мы должны попасть прямо в центр этого заслона! Поняли?- спросил снайперов Дэвиэн.
-Так точно сэр!-
Отряд снайперов во главе с Дэвиэном двинулся к квадрату акретиан. Когда они уже оказались внутри него, Дэвиэн дал команду пли. И все снайперы тут же воспользовались навыками бешеная стрельба, а сам Дэвиэн использовал вихрь ударов. В результате все ракетчики лежали без единого намека на жизнь, а лангшнеты ,поняв свою ситуацию, отступили.
-Ну что ж поздравляю всех с удачным маневром!!!- поздравил Рейнор снайперов и самого Дэвиэна.
-Думаю в следующий раз все будет по сложнее.- сказал тихо Дэвиэн.
-Ничего мы почти закончили эвакуацию.- сказал Дэвиэну Рейнор.
( как вдруг)
-ВНИМАНИЕ ПОЛК 301 ВЫ ОКРУЖЕНЫ АКРЕТИАНСКИМИ ОТРЯДАМИ!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ СДЕРЖИВАТЬ ПРОТИВНИКА СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ!!!! ВЫ ЭВАКУИРОВАНЫ, НЕ БУДИТЕ!!!- звучал голос из рации.
-Сволочи они отставили целый полк умирать за их жалкие шкуры!!!!- заорал гневно Рейнор.
-Успокойся Рейнор!!! Сейчас нужно продержатся!! Возможно, нас не забудут!!!- орал ему Дэвиэн, успокаивая. Вскоре пошла третья волна акретианцев. В ней находился сам Дробитель, но это была не единственная проблема, с тыла к полку двигался еще одна волна акретианцев.
-Черт!! Черт!!! Черт!!- говорил про себя Рейнор. Началась перестрелка. Повсюду летели пули и пролетали лазерные снаряды. Вскоре враг, не смотря на высокие потери, дошел до передовых позиций беллатийцев. Разрушители акретианцев разрубали на часть стрелков беллато, Дэвиэну приходилось еще хуже на него напало сразу три карателя. Вскоре передовые позиции были сданы. Стрелки отступали к высоте. Но дела пошли еще хуже. Дробитель добрался до стрелков и своим мощным молотом сносил их целыми пачками.
-Дэвиэн мои стрелки уже не могут держать высоту!! Я бы ни когда не хотел говорить тебе это в таких условиях, но я рад, что сражаюсь бок о бок с тобой!!!-
-Взаимно Рейнор!!!! Осталось только славно умереть!!!! Солдаты в атаку!!!- заорал во всю глотку Дэвиэн.- Все стрелки вдруг озверели. Они расстреливали акретиан с самого близкого расстояния. Но Вскоре Рейнор и Дэвиэн и еще несколько солдат оказались приперты к стенке. Как вдруг по рации зазвучал до боли любимый Рейнором голос.
-Мальчики скажите спасибо катерку под названием «спаситель задниц»- сказав это, Элис приземлилась прямо на отряд акретиан и раздавила их.
-Элис я уже не чаял тебя увидеть! Черт я чертовски рад тебя видеть!!!!- заорал, не помня себя, Рейнор.
-Залезайте солдаты!!! Быстрее, быстрей!!!!- скомандовала Элис. Вскоре все солдаты оказались в десантном катере.
-Все взлетаем пилот!- сказав это, Элис направилась в десантный отсек.
-Элис!!!- Рейнор не мог сдержаться и обнял ее. Элис тоже не сдержалась и поддалась своим чувствам.
-Майор пригласите нас на свадьбу?- спросили выжившие стрелки с некоторой усмешкой. Тут к Элис подошел Дэвиэн.
-Капитан доложите ситуацию.-
-Генерал сэр! Ситуация мрачная город не смотря на жесточайшее сопротивление наших войск теперь почти полностью захвачен акретианцами. Сейчас по нашим данным акретианский флот на орбите готовится нанести орбитальный удар по городу.-
-Что с остальными беллато?-
-Они скорей всего погибнут- сказала растроенно Элис.
-Капитан вы не встречали девушку по имени Лора?- не унимался Дэвиэн.
-Она ведет этот шатл- сказала Элис.
(начался орбитальный удар)
-Элис зайди в кабину пилота мне не справится с управлением!!!-
Вскоре Элис была в кабине.
-Поворачивай налево, иначе мы попадем под протонный луч!!!-
-Не могу, штурвал не слушается!!! АААА!!- Луч попал в правое крыло шатла.
-Мы падаем!!! Мы падаем!!!- кричала Лора. Элис побежала в десантный отсек.
-Солдаты внимание мы падаем!! Всем закрепится!!!!-
(шатл упал на землю)


Последний раз редактировалось: mozartnik (05.05.09 19:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:31

книга немного не дописана осталось две главы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. Empty05.05.09 19:34

За некоторые выражения в книге прошу прощения у администраторов.
1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. 979511
p.s книгу писал еще до того как в ги вошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Trouble Makers - COMMUNITY :: Общий форум Trouble Makers COMMUNITY :: Общий форум-
Перейти: