Trouble Makers - COMMUNITY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Trouble Makers - COMMUNITY

TM - COMMUNITY
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.

Перейти вниз 
+10
Алайен
EVOLUTION78
Нелепостb
MAUinKERCH
Energy777
Assasinn
СавиК
OVERLORDIII
YoruKaze
DaiLz (Last Sm1le)™
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
DaiLz (Last Sm1le)™
Майор
Майор
DaiLz (Last Sm1le)™


Мужчина Количество сообщений : 314
Возраст : 31
Географическое положение : Город под небом
Дата регистрации : 2009-01-20

1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty05.05.09 19:52

ппц .... ты случаем не известный писатель?)))классно)так держать)
Вернуться к началу Перейти вниз
DaiLz (Last Sm1le)™
Майор
Майор
DaiLz (Last Sm1le)™


Мужчина Количество сообщений : 314
Возраст : 31
Географическое положение : Город под небом
Дата регистрации : 2009-01-20

1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty05.05.09 19:53

прочитал пару глав уже захватило)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty05.05.09 19:54

нет просто сама игра понравилась, а мама играть не особо дает, но в писательском деле потдерживает меня на все сто)))
p.s только времени на книгу маловато только по выходным(((
Уроки ведь тоже делать надо.


Последний раз редактировалось: mozartnik (05.05.09 19:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty05.05.09 19:55

Зато осталось всего 2 главы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DaiLz (Last Sm1le)™
Майор
Майор
DaiLz (Last Sm1le)™


Мужчина Количество сообщений : 314
Возраст : 31
Географическое положение : Город под небом
Дата регистрации : 2009-01-20

1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty05.05.09 19:58

надо собраться и дочитать))а спать охото)) 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 17248
Дописывай по скорее)чтобы сразу все прочитать) 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 16955 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 982987 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 14278
Вернуться к началу Перейти вниз
YoruKaze
Лейтенант
Лейтенант
YoruKaze


Мужчина Количество сообщений : 148
Возраст : 36
Географическое положение : Shinguku-ku. Tokyo.
Дата регистрации : 2009-01-17

1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty05.05.09 21:23

интересный рассказ.....прочиткал перед сном пару глав,понравилось.....но както конечно непривычно после прочтения "настоящей истории"про РФО которую впихнули на ДБРФе.

Ужос нах 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 641406 в школе у меня ума бы не хватило на такие рассказы=))) грац ^_^ [хотя и щаз с этим наверно проблемка будет >__<".
Вернуться к началу Перейти вниз
OVERLORDIII
Маршал Флуда
Маршал Флуда
OVERLORDIII


Мужчина Количество сообщений : 1478
Возраст : 30
Географическое положение : China town
Дата регистрации : 2009-01-20

1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty06.05.09 7:48

1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 16955 тебе, красава я бы такое написать тож не смог.




PS. ЗАчет
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty06.05.09 8:12

я тут сижу на работе читаю так круто реально это сколько фантазии надо иметь что бы так прикольно писать просто респект тебе реально круто мне осталось ещё пару глав до конца
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty06.05.09 10:07

Спасибо. Я свой расказ сюда поставил, чтобы людям было чем занятся когда они на работе и времени поиграть в РФ нет. Похоже не зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty06.05.09 10:08

Ну а насчет фантазии похоже это у нас семейное.
p.s мой брат тоже книгу пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty06.05.09 10:10

А пару глав это до конца первой книги.
Я уже сюжеты для 2 и 3 продумал просто дописать времени нет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Assasinn
Капитан
Капитан
Assasinn


Мужчина Количество сообщений : 210
Возраст : 29
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2009-01-20

1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty06.05.09 12:14

вау я читаю охренеть интересно книга да действительно хорошая адолго писал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19432809
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty06.05.09 12:23

ну месяц точно убил. Вначале фантазия плохо шла, а теперь голова от идей просто разрывается. Сейчас в два выходных пищу две главы.
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty06.05.09 14:21

всё я сделал это я прочёл Грац меня!!!Круто ваще хорошо я бы сказал великолепно
Вернуться к началу Перейти вниз
OVERLORDIII
Маршал Флуда
Маршал Флуда
OVERLORDIII


Мужчина Количество сообщений : 1478
Возраст : 30
Географическое положение : China town
Дата регистрации : 2009-01-20

1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty06.05.09 15:15

неплохой рассказик, но по моему чего то нехватает
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty06.05.09 15:20

Конца. 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 956692
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty06.05.09 16:16

Савик ты не все прочел. Осталось еще две не дописанные главы и 2 книги)))
Вернуться к началу Перейти вниз
OVERLORDIII
Маршал Флуда
Маршал Флуда
OVERLORDIII


Мужчина Количество сообщений : 1478
Возраст : 30
Географическое положение : China town
Дата регистрации : 2009-01-20

1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty07.05.09 9:29

плохо что мы войну не выйграли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty07.05.09 10:32

Эй. Если ты про мою книгу не боись тут предусмотрина ооочень неожиданная концовка.)))) Я же говорю книга не дописана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Assasinn
Капитан
Капитан
Assasinn


Мужчина Количество сообщений : 210
Возраст : 29
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2009-01-20

1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty07.05.09 14:13

Ждем нашего писателя куллл мне оч нрав... вы еще почитайте Перумова не время для драконов и лукьяненко... и там ведуна всякого Ведьмак
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19432809
OVERLORDIII
Маршал Флуда
Маршал Флуда
OVERLORDIII


Мужчина Количество сообщений : 1478
Возраст : 30
Географическое положение : China town
Дата регистрации : 2009-01-20

1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty07.05.09 15:29

давай ждем продолжения 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 264496
Вернуться к началу Перейти вниз
Energy777
Майор
Майор
Energy777


Мужчина Количество сообщений : 308
Возраст : 30
Географическое положение : Караганда
Дата регистрации : 2009-04-26

1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty08.05.09 5:34

Ураааааааааа я осилил ее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.melo-man.do.am
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty08.05.09 19:19

(18 глава финальная битва)
(Место: Оккупированная территория федерации. Генштаб федерации. Правое крыло города. 7 часов до великой битвы)
Элис очнулась в лазарете беллато, рядом с ней сидел Рейнор.
-Рейнор, что случилось? Где остальные? Как я здесь оказалась??- спросила Элис Рейнора.
-Ну, после крушения звездолета. Ты и Лора потеряли сознание. Все войны кроме меня и Дэвиэна погибли. Мы вытащили вас из звездолета и направились в генштаб через рифовую пещеру, чтобы избежать бомбардировки. Акреты полностью стерли с лица земли весь аванпост. Слава богу, мы успели донести вас до генштаба. Сейчас все наши силы находятся тут. Акреты уже стянули все свои силы и движутся к нам.- все это Рейнор говорил с ледяным спокойствием. Хотя было ясно, что он напряжен.
-Рейнор, как ты думаешь, мы сможем выжить?- спросила его Элис.
-Не знаю дорогая. Не знаю.- ответил ей Рейнор. – Вначале я думал, что мы выиграем войну, и я вернусь в Альфа центавра и опять займусь фермерством. Но на этой войне я нашел, кое- что важнее любых денег. Я нашел тебя Элис. И я не хочу тебя потерять.- Элис слушала откровение Рейнора и была очень рада тому, что она ему не безразлична. Как не странно, но Элис сама без памяти влюбилась в этого наблюдателя, и объяснить этого она не могла.
-Рейнор, что говорят врачи о моем состоянии?- спросила его Элис.
-Можешь собирать вещи и идти к командования за наградой!!- ответил ей радостно Рейнор.
-Отлично тогда скажи врачам, чтобы выписывали меня!!!-
-Хорошо Элис.- ответил ей Рейнор.
(6 часов до битвы)
-Элис, Рейнор!!! Здорова друзья!!!- заорали в одну глотку Нестор и Лаури.
-Нестор, Лаури. А вы как выжили в аванпосту??- спросил их Рейнор.
-Мы сдерживали портал в центре города. Когда вдруг по рации зазвучал приказ, эвакуироваться всем кто может. Через несколько минут мы уже были в генштабе и наблюдали, что творят акреты с нашим городом.- сказал расстроено Нестор.
-Ничего мы им еще покажем!! Мы посмотрим, кто кого!!!- не унимался Рейнор.
-Рейнор мне нужно устанавливать турели. Так, что извини, что не могу поболтать побольше.- сказав это, Нестор ушел.
-Лаури ты тоже можешь идти по своим делам. Я хочу остаться с Элис наедине.- сказал Лаури Рейнор.
-Окей старик, считай меня уже нет!!- сказав это, Лаури ушел.
-Ну, что Рейнор куда пойдем?- спросила его Элис.
-В мою квартиру- ответил Рейнор. Вскоре они уже были в южной части города.
-Ну как тебе?- спросил Элис Рейнор, показывая свои апартаменты.
-Класс. Все, что нужно обычному беллатийцу.- ответила ему Элис.
-Ну, тогда располагайся как дома.-
-Хорошо милый- Рейнор от этих слов в тайне хотел подпрыгнуть как мальчишка. Но он не знал, Элис по настоящему его любит, или это просто игры.
-Элис скажи мне. Я так долго не мог тебе сказать. Мне очень хотелось бы узнать. Ты любишь меня???- спросил Элис Рейнор. Наступил ответственный момент. Вскоре Элис после не долгих раздумий решила ответить.
-Да Рейнор я люблю тебя! Я никогда такого не чувствовала! Но черт возьми я люблю тебя!!!- сказав это, Элис тут же припала к губам Рейнора, а затем они занялись любовью.
(Тем временем на другом конце города)
-Генерал Дэвиэн, вы потрясли меня!!!!- сказал с восторгом Синклер.
-Я принял решение! Отныне вы повышаетесь до ранга маршала и можете командовать всеми силами федерации на Новусе!-
-Спасибо маршал Синклер. А что будете делать вы?- спросил его Дэвиэн.
-Я уже понял, что пост маршала мне не по зубам. Я лучше буду сражатся вместе с остальными беллатийцами!! И умру с честью за свою страну!!!-
-Хорошо генерал Синклер я принимаю этот пост. Вам же я оставляю звание генерала.- сказав это, Дэвиэн направился к приемному залу ратуши. Там стояла Лора.
-Лора, мне очень жаль, но сегодня я не смогу сходить с тобой в ресторан.- сказав это, Дэвиэн уже хотел уйти как вдруг Лора остановила его.
-Дэвиэн, я хотела сказать тебе это еще в ресторане. Но раз уж не смогла. Слушай. Я беременна.- сказала Лора с восторгом.
-Отлично!! Я рад этому!! Как только мы отобьем атаку на Генштаб, я тебе обещаю, мы сыграем самую роскошную свадьбу. Тем более у меня появится наследник или наследница!!!!- Дэвиэн был вне себя от счастья. Эта весть была единственной положительной новостью за всю неделю. Дэвиэн до этой новости практически не видел смысла жизни. Его друзья погибли во время засады у рифов культистов. Отец погиб. Теперь же у него смысл был. Жить. Выжить ради своей семьи!!
-Лора мне правда пора идти. Я должен составить план обороны города.-
-Хорошо Дэвиэн иди.-
(4 часа до битвы)
-Господа сообщите мне ресурсы которыми мы располагаем- попросил Дэвиэн всех собравшихся.
-Маршал Дэвиэн у города имеются два сверхмощных артиллерийских орудия(в несколько раз мощнее чем орудия Солуса). Два противокрейсерских комплекса. Множество зениток, пять танков класса разрушитель. Отряд технорыцарей. Полк коммандо и берсеркеров. И Еще несколько бригад стрелков, магов, ремесленников и воинов.- ответил на вопрос Дэвиэна генерал Синклер.
-Отлично я предлагаю поставить всех коммандо и берсеркеров возле ворот внутри города. Технорыцари пусть засядут на посадочной площадке. Танки разрушители будут сдерживать противника у ворот, не давая дойти до них. Стрелков, магов, варваров и защитников поставить на стены пусть сдерживают врага. А кузнецов расставить по зенитным комплексам и артиллерийским орудиям.-
-Слушаем, господин маршал!- сказав это, генералы начали подготавливать город к осаде.
(2 часа до битвы)
-Рейнор ты был прекрасен.- сказал ему с восхищением Элис.
-Я рад, что тебе понравилось. Осталось только попросить у твоего отца благословения и жениться.- ответил ей Рейнор.
-Думаю, это не будет проблемой.- ответила Элис.
-Давай собираться надо подготовиться к атаке акретов!-
-Я согласна.- ответила Элис.
( 20 минут до битвы.)
-Солдаты Федерации!!!!!!!!!! Я маршал Дэвиэн заявляю вам!!! Что, не смотря на проигрыши во многих битвах. Это битву вы должны выиграть!!! Вырвать из железных рук акретов!!!!!!! Иначе вся наша боевая слава!!!!! Слава наших дедов, воевавших за эту планету. Их жертвы!!!! Все это пропадет зря!!!!! Но кроме этого акретианцы не пожалеют ваших близких!!!! Вы обязаны победить!!!!!!!!!- сказав это, Дэвиэн надел шлем и двинулся к воротам, а солдаты во всю прославляли его имя.
-Этот человек добьется многого, если сможет остановить акретов.- переговаривались между собой генералы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty08.05.09 19:20

(продолжение 18 главы)
(начало)
Акретианцы расположили свои силы около Рифовой горы, а на ее вершине расположили свои артиллерийские орудия.
- Да тяжеловато будет.- сказал Рейнор Дэвиэну.
-Ничего Рейнор. Прорвемся как тогда в аванпосту!!!!- ответил ему Дэвиэн.
-Это точно!!!!!- сказал Рейнор.
Акретианцы начали атаку. Через несколько минут они сражались с войсками беллато на мостах. Через час мосты были взяты. Акреты уже собирались двинуться к воротам, но по ним ударили мощные пулеметы разрушителей, а их мощные протонные орудия выстрелили зеленым лучем по позициям Акретианской артиллерии. Но даже это не могло остановить акретов. Вдруг из облаков стали появляться сотни акретианских истребителей. Все небо было буквально завалено ими. Зенитки работали на полную, но сбить все акретианские истребители они не могли. Вскоре три из пяти танков были уничтожены. Но акреты на этом не остановились Через мост стали идти проекты V200 и V201. Дробители довольно быстро разобрались с разрушителями беллато. Дэвиэн сам лично видел, как гигантский акрет взял и загнул орудие танка.
-Этаж, какая сила нужна!!!!!!- подумал про себя Дэвиэн. Железные девы используя свои цепкие конечности быстро забрались по стенам. Началась битва за стены генштаба. Пока варвары и защитники разбирались с девами, стрелки пытались уничтожить как можно больше акретов. Враг предпринял более радикальные меры. Акреты заготовили для штурма старые, но довольно эффективные приспособления, лестницы и под прикрытием артиллерии двигались к беллатийским стенам. Беллатийцы открыли им в ответ огонь из своей артиллерии и у подножья горы появились ядерные грибы атомных снарядов. Когда акретианцы уже собирались поставить лестницы, как из-под посадочной площадки появился отряд технорыцарей во главе с лейтенантом Лаури и начал косить ряды акретов. Акреты имели большие потери, но не смотря на них все машины мау были уничтожены, а их пилоты отступили в город. Вскоре акреты стали подниматься по лестнице на стену.
-Дэвиэн сколько же их??? Я их кошу, кошу, а они не кончаются!!!- сказал Рейнор.
-Ничего перекосим!!! И не такое количество перекашивали!!!!!- ответил, подмигивая Дэвиэн. Вскоре Дэвиэн понял, что если не убрать эти лестницы стены им не сдержать, поэтому он спустился по абордажному крюку вниз на выступ стены и начал отталкивать своим гладиусом эти лестницы. Но акреты продумали и этот шаг. Вскоре к воротам подошел Дробитель своим гигантским молотом он мог скашивать целые ряды беллатийцев. Так что с воротами он мог разобраться. Дэвиэн посмотрел, он был как раз на уровне головы этого Дробителя. Когда Дробитель замахнулся Дэвиэн прыгнул на его голову и резким движением проткнул его голову своим гладиусом. Пока Дробитель еще был в равновесии, Дэвиэн ели успел отпрыгнуть обратно на выступ. Но за этим дробителем последовал другой, а беллатийцы уже не могли держать стену. Они отступили к воротам. Дробитель начал свое дело. От его мощных ударов ворота буквально разлетались на куски. Это было видно. Все копейщики беллато уже навели свои копья на ворота.
-Солдаты!!!! Вы граждане федерации кто бы не проник через эти ворота, вы не дрогните!!!!!!!!!!- сказал Дэвиэн. Сразу после его слов ворота были пробиты и из них появились три Дробителя и отряд дев. Это было ужасно, Дробители сносили всех беллатийцев на повал. А девы благодаря своей скорости стремительно проникали в ряды воинов беллато и чинили там хаос. Но за дробителями в город начали прибывать отряды акретов. В этом городе должна осуществиться судьба Федерации.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.   1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство. - Страница 2 Empty08.05.09 19:25

Это пред последняя глава моей книги. Читайте, оценивайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Trouble Makers - COMMUNITY :: Общий форум Trouble Makers COMMUNITY :: Общий форум-
Перейти: