Trouble Makers - COMMUNITY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Trouble Makers - COMMUNITY

TM - COMMUNITY
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"

Перейти вниз 
+3
Assasinn
СавиК
OVERLORDIII
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty22.07.09 15:49

Название Братство многие перепутают с названием Братство Кольца.
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty23.07.09 10:23

ну так надо закончить то что начал а то на самом интересном закончил и всё на этом так дела не делаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алайен
Капрал
Капрал
Алайен


Мужчина Количество сообщений : 13
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-05-26

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty24.07.09 5:24

Хм...у меня к тебе несколько вопросов...
1: Зачем создал клона?
2: Зачем систему убивать? может просто ап скачать?))
3: Или я ошибаюсь насчет "2" вопроса?)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty25.07.09 14:29

Отвечаю на первый вопрос моя учетка выдает мне что я некоретен.
Второй вопрос Рф не работает как и от куда я его не скачаю, но также не работают другие онлайн игры поэтому переустановил.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty25.07.09 14:30

Если нужны доказательства первого вопроса то я зайду игру под своим логином своим персом сержантом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty25.07.09 14:37

А кстати еще у меня эта книга на другом форуме имеется хочешь можешь там проверить причем свою книгу я сюда вставил только когда там дописал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алайен
Капрал
Капрал
Алайен


Мужчина Количество сообщений : 13
Возраст : 33
Дата регистрации : 2009-05-26

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty25.07.09 16:23

mozartnik пишет:
Отвечаю на первый вопрос моя учетка выдает мне что я некоретен.
Второй вопрос Рф не работает как и от куда я его не скачаю, но также не работают другие онлайн игры поэтому переустановил.
1:Просто ты забыл пароль во и все дела))
2:Хм...если я тебя правильно понял ты подхватил один очень интересный вирус SEKTOR 17...у меня тоже такой когдато был...единственный способ БЫСТРО от него избавится это удалить разделы через Acronis(так я и сделал..всеравно на компе ничего толкового не было)..правда при этом всем файлам на компу приходит ппц...есть и другой путь..но долгий...вот ткни сюда
А может это не вирус...сейчас же логин сервер упал...хотя ты говоришь что и в другие гамы не заходит тоже...хз хз... 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 239718
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty25.07.09 18:36

Короче я системс переустановил теперь работает, но теперь такая лажа WinZip распаковать игру не может поэтому я установил со своего диска, но там только всякие каракули я уже и потдержку корейского врубил без изменений может я страну не правильно выбираю? Потом я хочу скачать автоабдейтер, но он почемуто не находится. Блин жизнь это сплошные лишения!
ЗЫ: пароль реально забыл долго инета не было вот и подзабыл
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty25.07.09 18:39

Повезло хоть, Что учетка выглядела так еще до ее переделки
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty08.08.09 10:08

(Новый мир глава 2)
Деви очнулся в лесу. Немного оправившись он понял, что это лес Солуса. Рядом с ним лежали обломки его корабля. Вдруг он заметил, что его из его меча торчали какие то странные щупальца, которые присосались к его руки. Деви ужаснулся и тут же оторвал их меч послушно потдался воле хозяина. Но через несколько минут Деви почуствовал боль во всем теле. Поняв, что меч лечит его он протянул руку к нему. Меч не заставил себя долго ждать и опять прицепил щупальца к его руке.
Деви почуствовал невероятное обглехчение. Потом он начал иследовать окрестности потерпевшего катастрофу шатла. Вскоре он обнаружил и сам шатл. Повсюду валялись тела коритов.
-Что же произошло?- спрашивал Деви сам у себя. Потом вдруг на него нахлынули воспоминания.........
-Говорит борт 1 нас атакуют!!!! Пришлите потдержку!!!!- заорал коритянин пилот.
-Немедленно эвакуируйтесь!!!- сказал Деви.
-Так точно избранный!!!-....................................
-Похоже это было больно- сказал Деви сам себе. Не чего надо обследовать район. Продолжив поиски Деви наткнулся на свой второй меч.
-Отлично- потом Он вернулся обратно и развел костер.
-Похоже кроме меня здесь практически никто не выжил. Надо подумать, что делать дальше.-закончил мысль Деви и заснул.
-Деви очнулся в пустыне. -Какого черта??? ЧТо я тут делаю??!!- закончив разговор Деви вдруг увидел солдата федерации. Он стоял к нему спиной. -Эй солдат! Где я?- спросил его Деви, но тот не отвечал. -ЭЙ я с тобой говорю!- сказал Деви. Ему уже начинал надоедать этот концерт, но солдат не двигался. Тогда Деви в препадке злости подбежал к нему и развернув тут же отпрянул. Перед ним стоял он сам, но только у содата под и над глазами были, какие то черные рисунки.
-Кто ты!!??????- спросил Деви. Он почуствовал как ледяной холод прошол по его телу. Солдат стал медленно приблежатся к Деви. -Стой!! Стой на месте!!!!- заорал Деви почуствовав как его стал одолевать панический страх перед солдатом. -КККТОО КТОО!!!??? ТТТЫЫЫ!!????- сказал деви запинаясь.
-Я то чем ты станешь.- сказал он тихим шепотом. Деви чуть ли не потерял над собой контроль когда услышал эти слова. Солдат был бледен его лицо не отоброжало ничего человеческого.
-Нет я таким не стану!!!!!- заорал Деви пытаясь подбодрить себя.
-Станешь.- сказал опять же могильным голосом солдат. Вдруг с ним стало, что то происходить. Из его спины вылезли какие то странные членистоногие лапы похожие на лапы паука. -Ты станешь мной.- и вдруг эти лапы вонзились в Деви не оставляя шанса на побег.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- заорал Деви очнувшись от сна. -Господи это был всего лишь сон- сказал сам себе Деви. Эти новождения и раньше преследовали его. Но сегодня оно было слишком явным и слишком осязаемым. Деви попытался встать и почуствовал резкую боль. Посмотрев на раны он ужаснулся. Раны были именно там где в него вонзились паучьи лапы. Но они вдруг очень быстро затянулись темным металлом, который брызнул из тела Деви затем он словно исчез, а на местах ранений оказалась кожа.
-Что это было!!!- подумал Деви про себя.
-Надо выбиратся от сюда!- сказал он сам себе. Дождавшись утра Деви направился куда глаза глядят. Вскоре он понял, что идет в правильном направлении. Деви очень удивился, что повсюду не видно следов разрушений на сколько он понял вся планета должна быть разрушена. Вскоре Деви увидел просвет он сразу направился туда надеясь, что это выход, но оказался в чаще. Вдруг перед ним возник какой то бункер. Ничего подобного Деви раньше не видел. Таких построек не было не у Акретиан, не у беллатийцев, не у коритов.
-Что это??- сказал он с удивленным видом. Бункер был просто великолепен, но вдруг перед Деви появилось какое то существо очень похожее по росту на Корита. Это существо было в странной парадной форме и с признаками старости. -Постой кориты когда стареют они все равно остаются молодыми! Кто же это!- закончил мысль Деви. Он попробовал на ощуп существо, но это оказалось голограмма.
-%:№*?%:№"?%:(№"%:№*"(%:№- сказало существо и вдруг Деви упал в забытье...........
Очнулся он уже у выхода из леса. Деви направился туда и вдруг почуствовал как будто переходит через пузырь. Вдруг Деви оказался посреди разрушенного Леса. По всюду стояли мертвые деревья небо было все в тучах из пепла, а рядом с ними летали странные корабли, которые светили прожекторами выискивая все живое. Деви попытался войти туда от куда вышел, но как он не пытался ни чего не получилось пузырь словно исчез.


Последний раз редактировалось: ГауптманВосс (09.08.09 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex <Mafiya> Frohman
Генерал
Генерал
Alex <Mafiya> Frohman


Мужчина Количество сообщений : 966
Возраст : 32
Географическое положение : Благовещенск
Дата регистрации : 2009-06-06

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty08.08.09 11:34

Без запятых приходится строку заново перечитывать:( сержантик (гауптман :-)) попробуй плз знаки препинания ставить:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty08.08.09 20:22

яж говорю у меня ворлда нету вот скачаю тогда все будет по грамотней)))
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty10.08.09 6:51

Вот блин опять всё порочёл и опять показалось мало
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty10.08.09 8:24

Ну так Савик просто я начал писать ТОЛЬКО спустя 3 месяца естественно навыки немного растерял по этому глава не слишком большая.
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty10.08.09 9:00

А жаль ....Надо быстро навёртывать...Это приказ...Хочу читать... 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 599506 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 599506 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 599506 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 599506
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty10.08.09 10:10

Постораюсь еще надо ворлд настроить что б ошибок не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty17.08.09 16:04

(глава 3 радость встречи и горечь утраты)
Деви ни чего не понимал. Вся местность была ему не знакома. Вдруг он увидел, что к нему приближается свет прожектора одного из кораблей. Деви тут же прыгнул в ближайшую воронку. Прожектор проскользнул мимо, но Деви уловил какой то странный запах. Потом он понял это был запах разложения! Деви обернулся и увидел кучу трупов беллато, кор и акретов. Все они были зверски истерзаны,а некоторые были скрещены с какими то странными уродливыми частями существ. Деви не смог удержать приступ рвоты.
-Черт, что это такое!- сказал он. Деви тут же покинул ненавистную ему воронку и вдруг увидел, что вокруг него еще куча таких же воронок. -Что это! Что случилось с Новусом!- сказав это Деви не заметил как его накрыл луч прожектора. От неизвестного корабля отсоединились несколько десантных ботов.
-Вот черт!- сказал Деви и ринулся прочь. Тот час же по месту где он стоял прошло несколько лазерных выстрелов. Деви бежал, не оглядываясь, понимая, что если он оглянется он умрет. По нему продолжали вести огонь. Вскоре Деви добежал до выжженных деревьев и спрятался там. Вдруг его окружили солдаты в маскировке.
-Кто ты! Отвечай живо! К какому концлагерю приписан! Как сбежал!- сказал солдат знакомым Деви голосом.
-Мое имя Деви! Я избранный коритов! Насчет концлагеря не знаю о чем вы! Очнулся у своего корабля, который потерпел крушение!- ответил Деви.
-Ты лжешь генерал Деви пропал без вести 10 лет назад! Его шатал исчез с наших радаров во время вторжения!- ответил знакомый голос.
-Я тебя вроде знаю? Керч это ты?!- ответил Деви. Командир солдат слегка оторопел.
-Откуда ты знаешь мое имя? Ты шпион геродиан?! Отвечай живо!- ответил Керч.
-Кто такие геродиане? Керч я помню тебя еще малышом! Вспомни как я и твой отец охотились в этом лесу! Тогда он поранил ногу из-за медведки и я его донес до Солуса на себе!- ответил Деви.
-Этого никто не мог знать кроме меня, отца и дяди Деви. Дядя Деви это вы!!- сказал Керч и приказал солдатам убрать оружие.
-Пойдемте дядя Деви в наше убежище.- сказал Керч и двинул свой отряд. Деви двинулся за Керчем. Вскоре они дошли до землянки. Войдя в нее Деви обнаружил, что тут очень просторно.
-Отец, Отец!!- звал Керч.
-Что такое сынок? Сказал знакомый голос.-
-Так то ты встречаешь старых друзей?- сказал Деви.
-Деви? Это ты? Не может быть! Ты пропал 10 лет назад!- сказал выбегающий Рейнор.
-Странно я, что не чуствую себя старше на 10 лет.- сказал с сарказмом Деви.
-И в правду тебя как будто не коснулось время.- сказал с изумлением Рейнор.
-Ну да ладно пойдем расскажешь мне подробности того как ты очнулся.- Вскоре Деви очутился в крохотной комнате.
-Рейнор, что случилось? Я не понимаю.- спросил Рейнора Деви.
-Я тебе отвечу на твой вопрос. Слушай внимательно. На наши миры напала новая раса. Кровожадная и жестокая. Ее имя геродиане. Они напали на все обитаемые системы трех рас. Федерации которой мы ее помнили больше нет. Геродиане действовали четко и слажено. Такое чуство, что они уже довольно долгое время готовили это вторжение. В первые годы войны я думал остановить их, но геродиане раздавили мою армию, а все города разрушили. Солус теперь является концлагерем геродиан там они совершают ужасные эксперименты над беллато, коритами и акретами.-
-А где был флот защиты?!- спросил Деви.
-Флот во главе с адмиралом Дэвианом покинул орбиту Новуса едва геродиане появились в системе. Странно как генерал я его понимаю если б он оставил флот то наша нация потеряла бы всю надежду на спасение, но с другой стороны из-за его бегства погибло столько разумных существ. У меня была хорошая связь со штабом, но единственное, что я узнал были плохие вести. Геродиане Зарезали всю императорскую семью насколько мне известно. Так же они захватили высшие органы власти коритов и используют их. Результат появился орден под названием илюминат. В нем служат кориты полностью лояльные этим ужасным существам. Насчет верховного генералиссимуса акретов известно только то, что геродиане скинули в атмосферу родного мира акретов тонны бомб-
-Не ужели ситуация настолько плохая?-
-Да. Но я слышал слухи, что адмирал Дэвиан собирает силы. Также есть слухи, что не вся императорская семья была уничтожена.-
(вдруг заработал сигнал тревоги)
В комнату вбежал взъерошенный Керч и громко сказал -Отец геродиане нашли нашу базу!-
-Деви похоже нам придется драться, чтобы сдержать геродиан до полной эвакуации населения. Ты со мной?-
-я всегда с тобой!- ответил Деви.
-Всем солдатам одеть свою броню и оружие и быстро к главному входу!- проорал Керч. Вскоре все стояли перед входом в землянку. Рядом стали приземлятся десантные боты геродиан. Вскоре из них вышли сами захватчики и плоды их безжалостных экспериментов. Деви увидел беллатийцев, но создавалось ощущение, что они лишь иллюзия.
-Кто это?- спросил Деви у Рейнора.
-Это биосолдаты геродиан. Они сохранили свой облик, но потеряли всю свою волю теперь они лишь оружие в руках геродиан.- ответил Рейнор. Деви был в ярости. Вскоре началась битва. Солдаты гибли с обеих сторон. Деви сделал подсечку геродианену, а затем поразил его мечем. Рейнору досталось хуже его атаковали сразу три геродианена, но он не растерялся подставив свой пулемет класса вулкан в качестве щита Рейнор оттолкнул геродиан, а затем бешеной пальбой выкосил всех троих. Геродиане продолжали прибывать, но их ожидал небольшой сюрприз. Мины расставленные Керчем.
-Я думал, что твой сын был диверсантом?- сказал Деви.
-Он им был, но потом сменил ремесло на шпиона!- ответил Рейнор и продолжил пальбу. Победа была близка, но вдруг Деви увидел, что к месту битвы приближается какой то шатал. Он не был похож на геродианские десантные корабли. Вскоре он приземлился.
-О черт! Мы влипли!- сказал Рейнор.
-Почему?- спросил Деви.
-Это корабль Палача!-
-Палача, но он же пропал во время войны!-
-Да, но теперь мы знаем где он пропадал такое долгое время! Палач является владыкой всех геродиан! Я не знаю, что они с ним сделали, но он еще более кровожаден чем они!- Вскоре из корабля вышел Палач.
-О Рейнор Долго не виделись!- сказал Палач.
-Я б предпочел вообще тебя не видеть!- сказал Рейнор.
-Да ладно! К чему соры? Из того, что я загубил миллиарды жизней? Я вот, что тебе скажу. Я хочу чтоб ты стал на мою сторону. Оставь всех этих не удачников и переходи ко мне мне нужен друг для общения.-
-Пошел ты знаешь куда!-
-Жаль очень жаль!- сказал Палач и его лицо покрылось темным металлом. Вдруг палач ринулся в общую резню он убивал беллатийцев с поразительным для Деви хладнокровием. Вскоре Палач достиг Рейнора, но тот не здался быстро оглушив его очередью Рейнор пот бежал в плотную и начал бешено палить прямо в брюхо Палача. Только когда патроны кончились Рейнор перестал стрелять. Палач упал на колени не показывая лица.
-Я убил тебя! Ты больше не будешь приносить зло в этот мир- сказал Рейнор. Вдруг Палач поднял голову и на его лице красовалась улыбка.
-Глупец!- сказав это палач нанес мощнейший секущий удар Рейнору. Бездыханное тело Рейнора упало на землю.
-Отец нет!!! я убью тебя!!!- сказав это Керч тут же появился перед Палачем и нанес ему мощный удар в болевую точку. Палач увернулся и взял керча в тески.
-Так, так! Сын Самого великого генерала Беллато! Что ж из тебя тоже можно будет, что нибудь сделать.- сказал Палач зловещим голосом. Керч поддался панике при этих словах.
-Отпусти его Палач! И сразись со мной- сказал Деви.
-Как скажешь!- ответил Палач и откинул Керча прочь от себя. Вдруг Палач оказался прямо перед Деви и уже изготовился нанести свой удар. Деви с трудом парировал удар, но палач нанес ему другой удар. Почувствовав резкую боль Деви почувствовал, что в нем, что то просыпается. Вдруг он покрылся тем же металлом, что и Палач. Палач этого не ожидал Деви же воспользовавшись моментом нанес ему сильный коллящий удар. Палач заорал от боли и мощным ударом руки откинул Деви прочь от себя на 15 метров.
-Ддевии.- прошептал Рейнор.
-Рейнор!- сказал Деви и бросился к умирающему другу, но путь ему преградил Палач. Вдруг Деви почувствовал резкую боль и упал на землю.
-Вы все неудачники! А Рейнора я забираю! Я же сказал, что он будет моим! Хахахаха! По летели в Солус!-
-Нет! я не позво.........- не успев закончить Деви упал в безпамятство.
Очнулся он от того, что его сильно дергал, какой то солдат. Деви очнулся и в препадке ярости схватил солдата за горло.
-Сэр! Отпустите меня я свой.- прощебетал солдат. Деви начало отпускать. Металл покрывший его лицо внезапно пропал. Вдруг он понял, что душит своего же солдата.
-Господи извини Франц! Я не знаю, что на меня нашло!- сказал Деви.
-Ничего сэр, все нормально.- прошептал Франц было видно, что Деви серьезно его потрепал.
-Франц, где Керч?- спросил его Деви.
-Он находится в своей комнате.-
-Ясно спасибо Франц-


Последний раз редактировалось: ГауптманВосс (17.08.09 18:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty17.08.09 16:04

Новая глава надеюсь здесь лучше с орфографией)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty18.08.09 10:20

Жду отзывов)
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty18.08.09 11:53

Круто..Но опять мало
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty18.08.09 14:08

МАЛО!?? Надо тогда забить на игру и тупа писать) Тогда будет очень много)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty18.08.09 14:09

Слушай, а как тебе сюжет главы не правдо продирает?
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty18.08.09 16:52

http://rfonline.ru/novice/423.html сылка на реальную историю рф
Вернуться к началу Перейти вниз
СавиК
Грозный модер
Грозный модер
СавиК


Мужчина Количество сообщений : 9225
Возраст : 36
Географическое положение : москва
Дата регистрации : 2008-10-28

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty19.08.09 7:32

Я всё прочёл а скинь ещё ссылочку на вторую глову...Хочу ещё истории
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 2 Empty19.08.09 8:26

СавиК пишет:
Я всё прочёл а скинь ещё ссылочку на вторую глову...Хочу ещё истории
ты имеешь ввиду главу 5-8 там есть опция которая позволяет главы перелистывать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Trouble Makers - COMMUNITY :: Общий форум Trouble Makers COMMUNITY :: Общий форум-
Перейти: