Trouble Makers - COMMUNITY
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Trouble Makers - COMMUNITY

TM - COMMUNITY
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"

Перейти вниз 
+3
Assasinn
СавиК
OVERLORDIII
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Alex <Mafiya> Frohman
Генерал
Генерал
Alex <Mafiya> Frohman


Мужчина Количество сообщений : 966
Возраст : 32
Географическое положение : Благовещенск
Дата регистрации : 2009-06-06

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty05.09.09 23:07

На второй обложке чье имя написано?:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
OVERLORDIII
Маршал Флуда
Маршал Флуда
OVERLORDIII


Мужчина Количество сообщений : 1478
Возраст : 30
Географическое положение : China town
Дата регистрации : 2009-01-20

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty06.09.09 3:50

ппц ты художник оказывается, щас сам попробую нарисовать че нить
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex <Mafiya> Frohman
Генерал
Генерал
Alex <Mafiya> Frohman


Мужчина Количество сообщений : 966
Возраст : 32
Географическое положение : Благовещенск
Дата регистрации : 2009-06-06

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty06.09.09 6:00

Мне от руки влом рисовать:-) но если надо, могу попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty06.09.09 17:12

От руки это ко мне я просто еще рис не показал вам( Ни как Сестра плинтер не починет(
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex <Mafiya> Frohman
Генерал
Генерал
Alex <Mafiya> Frohman


Мужчина Количество сообщений : 966
Возраст : 32
Географическое положение : Благовещенск
Дата регистрации : 2009-06-06

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty12.09.09 2:18

Хде рисунки?)) Хде главы?))
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty15.09.09 15:23

Сестре сегодня напоминал, но без полезно. Главы? Да вот 3 заканчиваю и выложу сразу три.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty22.09.09 11:37

(глава 4 новый командир)
Керч сидел с подавленным видом за столом. Ему было теперь наплевать на все отец погиб, мать не известно где. Керч вспомнил, что тогда случилось…..
-Мама бежим нам их не победить!-
-Керч я должна помочь раненым!-
-Мы не сможем их спасти враги уже проникли в город скоро они заблокируют телепорт нужно срочно телепортироватся в Солус к отцу.-
-Я не могу их здесь оставить!-
-Мам их не спасти если мы не поторопимся враги перекроют проход в Солус и мы окажемся отрезанными от наших сил!-
-Керч я остаюсь иди к отцу!-
-Мам нет я не оставлю тебя здесь!- Вдруг обрушилось здание, и Эллис оказалась заблокирована.
-Нет! Держись мам, я сейчас тебя освобожу!- кричал Керч.
-Нет! Керч, беги, надо предупредить отца! Я справлюсь!-
-Мам я приду за тобой, где бы ты не была!- сказал Керч и впрыгнул в портал. Потом Керч не видел Эллис около 10 лет.
-Я не смог. Вначале мама затем отец.- говорил Керч.
-Они сражались за правое дело Керч.- сказал Деви.
-Пойми Керч это война. На войне люди гибнут.-
-Это вы виноваты! Пока мы вас не нашли все было в порядке!-
-Геродиане и так бы вас нашли рано или поздно! Керч я пытаюсь сказать, что солдатам нужен новый командир! И никто не подходит на эту должность лучше тебя! Только тебя надо подготовить.-
-Ха! Вы хотите сражаться с геродианами. Это глупо! Мой отец не смог их победить даже с помощью новейшего беллатийского оружия! Вы думаете, вам удастся то, что не удалось моему отцу?-
-Ну, попытаться стоит. Во всяком случае, людям нужен новый генерал и никто не подходит на эту должность кроме тебя. Я ухожу из отряда рано утром в странствие. Если хочешь стать настоящим командиром, идем со мной. Я покажу, что значит командовать.- закончил разговор Деви и вышел из комнаты.
- Что мне до вас.- проговорил шепотом Керч. Деви направился в свою комнату. Он думал над тем, как получилось так, что он пропал на десять лет.
-Возможно дело в этом строении, которое я видел. Странно там, где я находился, был мир и покой. Когда это существо меня оглушило, я оказался в этом кошмаре. Нужно, как ни будь разобраться в этом, но в начале нужно обойти все города кора, акретов и беллато. Завтра же отправляюсь. Если Керч не пойдет со мной это будет лишь его проблема.- Закончив мысль, Деви лег спать. Тем временем Керч думал, что делать с убежищем. Вдруг в комнату к нему вошел Франц.
-Франц чего тебе надо?-
-Сэр! Извините за резкость. Я хочу с вами поговорить.-
-Ну давай.- отрезал сухо Керч.
-Сэр! Я считаю вам нужно принять предложение Деви!-
-И каковы причины такого напора!-
-Керч, мы с тобой друзья я скажу тебе так. Настоящих командиров воспитает горечь утраты и опытный ветеран. Деви ветеран первой войны. У него многолетний опыт в войнах. Если кто и сможет помочь нам в войне так это он.- закончив разговор Франц ушел по своим делам.
Через день.
Деви стоял у входа в подземные катакомбы.
-Уже почти семь! Мне надо идти я не могу ждать Керча вечно.- Деви уже собрался уходить, как вдруг услышал.
-Дядя Деви! Подождите меня!-
-Пришел все-таки?!-
-Я согласен идти с вами.-
-Ну, тогда пошли.-
-Стоять!- сказал грубый голос. Оба беллатийца обернулись, перед ними стоял Франц в полном вооружении.
-Говорят, нынче Геродиане усилили посты. Я не хочу, что б вы нарвались на какой, ни будь из них и поэтому иду с вами.- Оба беллатийца расхохотались, но потом сказали.
-Хорошо иди с нами в втроем веселей.- И всей дружной компанией отправились в краговые шахты. Забудем на некоторое время о путешествии Деви, Керча и Франца. И поговорим о Дэвиане и его флоте.
Дэвиан сидел на стуле в баре-астеройде черная вдова.
-Черт, где же этот представитель мятежников.- думал Дэвиан. Вскоре к нему подошли два амбала.
-Слушай ты Дэвиан?-
-Смотря, кому он нужен.-
-Нас послал представитель сопротивления.-
-Тогда ведите меня к нему.- Вскоре Дэвиан попал в погреб бара там стоял смуглый беллатиец. Было видно, что он маг.
-Здравствуйте прославленный Адмирал Дэвиан, уничтоживший большую часть наших конфедеративных сил.-
-Давай обойдемся без нотаций. Я знаю, что вы на гране краха. Ваше сопротивление федеральным силам ослабло на столько, что вы даже не способны захватить планету. Мне известно, что вы располагаете еще более, менее нормальным флотом. Насколько мне говорит моя разведка 5 фрегатов класса инова и 500 глайдеров. Также мне сообщили, что вы обладаете еще какой то полезной информацией.-
-Возможно, но зачем нам предоставлять самому отъявленному федералу наш флот так еще и делится с ним информацией, причем секретной.-
-Потому, что у вас нет выбора. Сколько вы еще протянете? Месяца 2-3? Ну максимум 5. А дальше? Вы просто исчезнете, а так вам представится возможность воевать и добыть себе прощение.-
-Нам это особо не нужно мы найдем спонсоров. Хотя мы можем присоединиться к вам, но только с несколькими условиями. –
-Говори.-
-Во-первых федерация признает сувирнетет конфедерации и дает нам хотя бы 3 планеты класса Т3. (тип Земли) . Во-вторых маршал Дэвиан вы становитесь маршалом конфедеративных сил и отрекаетесь от службы федерации. Выполните эти условия, и мы присоединимся к вам.- посол думал, что Дэвиан будет вести дискуссию и отправится на свой крейсер думать, но тот неожиданно ответил одно слово.
–Согласен.-
-Как так быстро?-
-Возрождение народа беллато для меня важнее, чем собственные привилегии. Я согласен стать конфедератом. –
-Отлично отныне вы наш главнокомандующий. Мы присоединяемся к вам. Кстати вот важная информация генерал!- сказал с пафосом маг.
-Наши люди, перед тем как покинуть Новус обнаружили кое-что действительно интересное. Мы обнаружили меж пространственный пузырь в лесу Солуса. Проблема в том, что он то появляется, то исчезает, мы предполагаем, что он бродит во времени. Он появляется только в определенные дни и только на 30 минут. Мы предполагаем, что это технология древних. Но это еще не все. Мы прознали, что один член королевской семьи выжил и в составе двух элитных гвардейцев летит в систему Новус.-
-Что ж я встречу их там, а вы приготовьте флот. Вы должны будете встретиться еще с акретианским флотом и с коритским, так же встретьтесь с пиратами, их помощь нам тоже нужна. –
-Есть сэр!-
Вскоре Дэвиан облачился в костюм конфедерата. И вышел на мостик своего корабля. Солдаты смотрели на него с изумлением. Они думали, что генерал решил над ними подшутить.
-Я договорился, но цена оказалась непомерно высокой. Теперь я официально главный правитель всей конфедерации. И я не могу отречься от нее. В мои обязности и долг входит уничтожение всех врагов конфедерации. Но зато мы приобрели надежду на спасение нашей расы!- солдаты слушали Дэвиана и понимали, что больше они не увидят своего доблестного адмирала в рядах федерации.


(глава 5 отставка)
Дэвиан решил долго не прощаться с экипажем. Он тут же прыгнул в свой личный звездолет и пустился сквозь гиперпространство.
-Что же со мной будет. Я этого не хотел, всего этого. Я хотел жить с Лорой в пригороде Анаканде. Заниматься торговлей. А я позорно бежал. Я спас надежду расы, но возможно потерял свою любимую. Пропади пропадом вся раса, если она погибла! Я сам лично уведу флот в не известную часть галактики.- Дэвиан разрывался на части. Ему хотелось, что б все это было страшным сном.
-Почему меня вечно назначают лидером. Я не хочу им быть, но почему-то всегда принимаю предложение. Как будто некая сила заставляет меня принимать решение. Как меня все это достало, когда война кончится, я точно подам в отставку и буду жить как торговец. Но я не смогу спокойно жить. Я же дал слово, что буду защищать конфедерацию.- Дэвиан пустился в мечты о спокойной жизни, которые ни когда как он думал, не сбудутся. Вскоре его истребитель класса баллиста вышел из гиперпространства.
-Компьютер переходим в режим маскировки.-
-Есть Сэр!- ответил металлический голос.
-Теперь надо дождаться королевского шатала.- Дэвиэн по удобней уселся в кресле и рассматривал систему. В центре пылал гигант Новуса. Источник жизни всей системы.
-Ученые говорили, что это солнце не естественно, что его создали, но кто?- думал про себя Дэвиан. Он решил посмотреть на планету Новус. Он увидел прах цивилизаций. На некоторых территориях были огромные кратеры от астероидов. По всюду был виден дым, который покрывал практически весь Новус.
-Что тут случилось, пока меня не было? Это просто ужасно!-
-Внимание обнаружено возмущение! Появившееся судно в базе данных не зарегестрированно!-
Перед Дэвианом предстал могущественный крейсер.
-Красота, такого красавца да в ряды федерации!-
-Не известный корабль доложите о себе!- сказал инкогнито.
-Что как вы?! Как вы узнали, что я здесь!- сказал изумленный Дэвиан.
-Это сейчас не важно! Отвечайте на вопрос!-
-Я Дэвиан! Адмирал беллато!- Дэвиан благоразумно промолчал, что теперь он изменник.
Дэвиан вдруг почувствовал толчок.
-Адмирал Дэвиан вы обвиняетесь в предательстве императорского рода! Приготовьтесь к уничтожению по законам военного времени!-
-не дождетесь!- сказал Дэвиан и ловко увернулся от заряда.
-С такими умелыми наводчиками вы по мне не попадете!- сказал Дэвиан насмехаясь.
-О чем вы? Корабль сам все наводит, а насчет снарядов в них есть очень неприятный для вас сюрприз.- Дэвиан вдруг заметил, что лазерный снаряд изменил траекторию и двинулся к нему.
-Какого?!- проорал Дэвиан и тут же увернулся. Но снаряд и не думал от него отстать, а тем временем корабль выпускал все больше снарядов.
-И почему императорская власть меня так не любит!-
-Адмирал приказываем сложить оружие вы не сможете долго противостоять этому кораблю, даже лучшие пилоты федерации ему проигрывают!-
-Да что вы! Я так понял это не вся его мощь?!- сказал Дэвиан.
-Правильно поняли! Мы просто еще не запустили систему ПВО. Компьютер включить систему ПВО-
-Слушаюсь!- Вдруг сзади Дэвиана появились несколько истребителей. Они словно появились из не откуда.
-Какого!- сказал Дэвиан и увернулся от первого истребителя. Когда Дэвиан собрался уже пальнуть по нему, тот вдруг исчез.
-Что за?!- не успел договорить Дэвиан, как ему подбили двигатель. А истребители все появлялись, обстреливали корпус Дэвиана, а затем, налетая на него, вдруг исчезали, словно там ни чего не было. Как не пытался попасть Дэвиан по ним, все было напрасно. Поняв, что силы не равны. Дэвиан двинул свой истребитель к направлению на Новус. Последние сообщение, которое он услышал, было таково. –Цель нейтрализована! Направляется на планету «Новая Земля»! Да здравствует Звездная Лига!- сказал электронный голос.
-Звездная лига? Новая Земля?- пронеслись в голове Дэвиана эти слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty22.09.09 11:38

Вот новые главы, а рисунок мне сестра так и не отсканила(
Я также нарисовал рисунок корабля в компе, но я его ни как загрузить не могу(
Вернуться к началу Перейти вниз
OVERLORDIII
Маршал Флуда
Маршал Флуда
OVERLORDIII


Мужчина Количество сообщений : 1478
Возраст : 30
Географическое положение : China town
Дата регистрации : 2009-01-20

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty23.09.09 12:37

опять керчь тут как тут
Вернуться к началу Перейти вниз
ГауптманВосс
Генерал
Генерал
ГауптманВосс


Мужчина Количество сообщений : 830
Возраст : 31
Географическое положение : Москва. Метро Марьино
Дата регистрации : 2009-07-15

2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"   2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне" - Страница 4 Empty23.09.09 12:51

OVERLORD пишет:
опять керчь тут как тут


Куда ж без него)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
2 книга из моей трилогии называется ,,Небеса в огне"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» 1 книга из моей трилогии. Называется нерушимое братство.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Trouble Makers - COMMUNITY :: Общий форум Trouble Makers COMMUNITY :: Общий форум-
Перейти: